Вы будете смеяться.
Идея построения светлого справедливого общества под руководством мощного и сильного лидера.
Только общество нужно строить - по настоящему хорошее, равноправное и справедливое, а не как в 17 году. И для всех.
и лидер должен быть реально правдив и бескорыстен, и реально силен и справедлив.
Общество
- Какая идея может сплотить российское общество...?
Рома Димитров
И это правда. Нам вождя не доставало... В.Высоцкий
Уже никакая.
Российский этнос близок к стадии обскурации (читайте Гумилёва) .
И все эти крики про "Возродим былое величие! " и "Встанем с колен! " - не более чем идеологическая шелуха.
Грустно? Да.
Не хочется? Да.
Но это историческая реальность.
Потенциал исчерпан. Великие дела совершены. Пришла стадия угасания и доживания.
Грустно? Да.
Не хочется? Да.
Но это историческая реальность.
Сергей Никифоров
Во первых, кто сказал что эта теория верна?
Во вторых почему фаза обскурации мешает сплотиться вокруг какой нибудь хорошей идеи?
В третьих , Гумилев писал для замкнутых моноэтнических этносов, но что происходит когда этнос открыт и разомкнут, когда свежая кровь поступает постоянно?
если не будем дураками и фашистами - вообще никогда не умрем.
У СССР были реальные шансы на бессмертие! Ибо они запретьили национальный вопрос...
надо всего лишь сделать то же самое.
Ну только идея не созидания, а только разрушения чего либо.
Иван Васильев
Ну это вы зря. Вспомните индустриализацию, комсомольские стройки, защиту отечества. Это отнюдь не разрушающие процессы в истории.
У меня сын её в 3 года озвучил когда играл мячиком сбивая солдатиков.. . "Россия - вперёд! " Медведев вам её чуть позже озвучил.. . Я очень долго смеялся над ней, так как вспомнил сына своего.. . Куда вперед, решайте сами! Можете с голым задом под откос... Не я её придумал, извините.. . Я вне политики. А сплотить может стремление встать на одну ступень с развитыми странами, по уровню жизни населения, охране правопорядка и защите граждан, а после и вовсе перегнать.
Национал-социализм, восстановление государственного суверенитета, новая индустриализация.
В общем программа Гитлера до 1939 года, не дальше.
бескорыстная
При нынешней власти... никакая.
я бы сказала: нет коррупции. большинство людей в россии от нее страдает. чаще всего расплачиваемся за нее мы. и сверху с ней ни чего делать не станут, пока у них будет выбор
Выдворение кауказцев с территории России и полная ликвидация их на Кавказе.
Сергей Никифоров
Фашизм и геноцид?
Вряд ли....русские не такие, нас это не увлекает.
Навести порядок и дать по балде отморозкам - это да.
А пожечь всех с женами и детишками - никогда.
А разве идея путинизма не сплотила?...) ) И, вообще, хватит скотства!!! !
Какая "идея" есть у французов, шведов и т. д. вообще у кого на Западе???
Уже никакая...
Чемпионат Мира. Увидите ^.^