Общество

тот кто не служил в армии не имеет право на праздник????

Я за то, что это праздник настоящих мужчин)))
Мария Шагалова
Лучший ответ
меня не волнует служил мой мужчина в армии или нет.... я то знаю что он настоящий Мужчина и мой защитник, ну и отчества тоже)))))))))))
Кто служил в армии - тот может быть и дебилом. Это мужской праздник.
Денис Королев
Кто служил или кто не служа получил за военную подготовку воинское звание,
имеют право называться защитниками Отечества,
так же как и инвалидами и участниками ВОВ считаются даже лица,
находившиеся в обозе или получив ранение, не доехав до фронта.
Шапи Шапиев
Так точно!!))
Юля Жиркова
они не имеют права жить
это день защитника отечества, какие вопросы?
Алеся Алесенко
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт) вопрос в том что кто то отмазался....а грудь колесом...
однозначно нет!
а кто служил, это лишний повод нажраться? думаю кто не служил, сам для себя понимает-что отмечать этот праздник ему не нужно
А мальчики в школе получают поздравления от девочек. Вы против этого?
Korganbekov Adilbek
Давайте еще на этом общество расслаивать, потом еще 8 марта для рожавших и нет, 1 мая для трудящихся и управленцев? Все мужчины потенциально защитники отечества, поэтому праздник общий. С наступающим праздником!!!
Веаuту Girl
А разве только армия определяет настоящего мужчину, могущего защитить себя и свою родину от врага.? Мужество приобретается не только чрез армию, а значит ивы имеете право на данный праздник.
Сам не хочу служить в армии, и считаю что те кто не хочет лужить или не служил - не имеет право на этот праздник, т. к. праздник называется "День Защитника Отечества"
они имеют право на свои праздники, но не на этот!
Не имеют если не отдали свой долг Родине.
Этот праздник - Защитника Отечества, т. е. мужчин, которые служили.
Мальчиков в классе стрёмно поздоавлять жтих малолеток-курильщиков
МУЖИК ПРЕЖДЕ ДОЛЖЕН РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ, а остальные так, мамины сыночки
Денис Королев И твой дедушка Ленин. Какие убогие рассуждения.
Весь мужской пол имеет право на праздник с момента рождения (если речь о 23 февраля)
Rustem Balakanov
Варвара Евдокимова ну вы Александра здесь немного не правы... ведь те кто косит от армии не заслуживают права отмечать мужской праздник!