Религии-все. .
Идеологии-на сегодняшний день-все. .
Вера в силу денег для достижения гармонии в своей душе-у большинства. .
Но самое большое заблуждение почти всех людей-жизнь не имеет смысла. .
Это-начало всех заблуждений .
Общество
А вы считаете что нибудь абсолютной чушью во что верят очень много людей?
я считаю абсолютной чушью образ жизни многих людей, которые не уемны в удовольствиях, выпивке, жратве, прозябают в лицемерии, решительном одобрямсе властей, и считают себя белыми и пушистыми только потому, что у них слабая память.
раньше-вера в светлое будущее. сейчас не могу сказать. все может быть. кроме коммунизма..
Новости первого канала.
я не верю что Тайд отстирает любые пятна в моём тёмном прошлом
пускай себе верят ...лишь бы рьяно не навязывали
очень многое во что верит большинство - считаю полной чушью....
Гороскопы. Или вот некоторые говорят - "я невезучий по жизни", понятно, что себя заблокировал
совершенно ненужное то что люди клянут политиков- сказано же чтоб не проклинали начальников в народе своём и лучше, полезнее для себя своим делом заниматься, а не долбать нервную систему злостью на политику. вот, верят в то что надо клясть политиков
Счастье - чушь, что (потом) всё будет хорошо - чушь, регилия - чушь, политика - сволочь, ни каму не верю как Мария Кузоватова.
Елена Голубева
ой! Людмила Кузоватова .
Существование бога
Конечно! Практически все, во что сегодня верит русский народ, это не просто чушь, это бред параноидального дебилоида.)
Силу некоторых лекарств, которые как по накатанной выписывают все врачи, сотрудничающие с аптеками и фарм. компаниями, а смысла от них нет.. . В итоге бежишь и за 2 дня вылечиваешься нашими сиропами и микстурами за 10 рублей.