Общество
Если бы метеорит не сбили, Челябинска бы уже не было?
xxx, Да эти вооруженные силы и так скрывают как могут НЛО от народа.. . Официальная информация появится только тогда, когда сами инопланетянине выступят по тв и скажут: это МЫ его сбили.. . Ученый говорят что взрыв был в 20 раз мощнее чем в хиросиме И Челябинцам повезло что он упал не под 90 градусов...
Marine Khachatryan
ну, наконец-то дождалась нормального ответа....спасибо)
Какая чушь.. . Чем его можно сбить? У тебя голова есть? Извилины в ней? Или только одна, прямая? И та не в голове, а совсем на другом месте? Скорость метеорита не менее 10 километров в секунду. Ракет для перехвата целей с такой скоростью попросту НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Если бы УМЕЛИ сбивать... Да ещё и обнаруживать...
Вы его попробуйте сбить, а? Скорость метеорита в 70 раз превосходит примерно скорость вооружений землян. Сам он рванул. а Видеоролик, где якобы его взрывают - видеомонтаж.
Как раз Челябинск бы остался.
снесло бы Чебаркуль и местный полигон.
На зоне уже успели загадать желание.
повезло, что погода была недолетная
Угу! При скорости 20км\сек. Это примерно как из дробовика по Луне стрелять. Угомонись, безграмотный.
А кто его сбил? Никакой официальной информацией со стороны российских вооруженных сил данное заявление не подкрепляется.
У этого "метеорита" были другие цели, поэтому Челябинск уцелел бы в любом случае.
Был бы. Только последствия хуже были б
Смотря какого размера
а как же
была бы дырка в америку
Челябинск суровый город России, одной силой мысли сбил метеорит.