Общество

Интересно, когда США получит по заслугам? Когда по США кто-нибудь или что-нибудь бабахнет?

Может не надо ?

Тогда по Нью-Йорку бабахнуло, а война в Сербии, Ираке и Афгане началась.
Опять же - люди-то причем, если правители мудаки.
Ахбетов Жандос
Лучший ответ
Юля Александрова В том то и дело, что людей жалко, и Сирийцев и Ливанцев и Американцев жалко. И что же делать? Как остановить этих варваров, насильников и убийц?
ДОллар есть мировая валюта в этом и весь вопрос
Когда откажется долги платить.
Виктор Лаптев
По России скорей бабахнут если так будет с газом.)))))))
Никогда. Кому она нужна?
Тариэль Чикаев
думать надо о собственной стране и о собственном народе а не искать врагов через океан
Главное благосостояние ПРОСТОГО народа, а американцы справятся сами так же как и другие народы
И ещё ,тот кто желает неприятности другому рискует схлопотать сам, так что не усердствуйте .Меньше всего нам нужны катаклизмы, больше всего СОЗИДАНИЕ, а не балабольсьво
Зачем? Ты видела какой там климат? Достаточно просто сидеть и ждать когда ураганы и торнадо сотрут их с континента.
Магистры Оэф
получит только тогда, когда перед ней перестанут прогибаться и холуйствовать. не знаю, когда это будет. как говорят: "От осинки не родятся апельсинки",а потомство будут давать как раз осики. я бы сказала, дубинки (по остроте ума).
Сергей Быков
когда рак на роре свиснет, хоть что нибудь. ну украдёт что то. рак этот.
Ну бабахнут- быстро восстановят. Это у нас люди живут в бараках, построенных перед революцией 1917 года- бабахай не бабахай.
Вся надежда на Японцев)
Вера Грибок
когда бабахалку побольше сделают
Завались не знаешь о политики иди учись !) Америка нам плохого ничего не делает !) так что спать !
Чем наша страна лучше ?
Чурок и Узбеков стало больше чем нас !
ну не знаю наверное такого не будет