Общество

- Я склоняюсь, что водка в России более необходима, чем вредна...?

Мы пьем не потому, что тянемся к веселью,
И не разнузданность себе мы ставим целью.
Мы от самих себя хотим на миг уйти
И только потому к хмельному склонны зелью.
Вадим Шишечкин
Лучший ответ
Я согласна. Но только хорошего качества.
никогда не пробовал, даже от запаха спирта выворачивает. какая польза от нее??
Людмила Ткач
Марина Сандерс кому не противна - тому и полезна наверно....меня тоже воротит , но на мероприятиях ,вроде вчерашнего юбилея , давлюсь но поглощаю - за компанию.
Зачем стране алкашей, водка? Чтобы совсем страна выродилась? Нормальных людей и так мало осталось.
При такой жизни - ДА.
Водка, в малых дозах безвредна, в любых количествах.
Олеся Лесик
Ну да, ну да.. . Трезво взглянуть на мир — это вполне грозит сумасшествием, так и есть.
если бы уровень жизни был такой как в Швеции, а в Швеции как в РФ, то водка была необходима им!
:)))
Для России несомненно пойло зло! но люди наши не от хорошей жизни на стакан подсаживаются....
Ато! За водку будут работать даже лучше чем за деньги! Зря что-ли столько времени народ спаивали...
А детей почему то по пьяни сжигают, убивают. И водители по пьяни людей насмерть сшибают. ДЛя истребления необходима.
Воронина Елена
Мозгов побольше необходимо!
Андрей Путятин
В малом количестве и для наружного применения.
Может лучше всем протрезветь и взглянуть на мир не замутненными глазами? Больше пользы будет...
Ольга Иванова
Вадим Горшков Вы хоть представляете себе что будет если вдруг народ протрезвеет и увидит правду? Правительство этого не допустит!
это спирт снаружи и питьё внутырь всего понемногу
да, особенно когда хочешь убить какую нить мразь, перед этим надо обязательно выпить стакан вискаря
Sasha Tan