просто потому что Русские никогда не сдаются. . нельзя нам сдаваться! ""
Нас уже сдали, к примеру китайцам, на их примере показывают, что мол мы еще более и или менее живем, вон китайцы аж за границу едут зарабатывать, естественно у нас легче заработать те же гостарбайтерам, чем у себя на родине, нас россиян приучили лентяйничать (отобрали работу) производство раздали в частные руки, вернее я бы сказал-лишили нас нажитого непосильным трудом при помощи шоковой гайдаровской терапии власть имущие, современные власти качают природные ресурсы на продажу, обогащаются, а, чтобы народ молчал, подачки дают в виде смешных надбавок и т. д.
Почему произвол с бензином? С продуктами? С жильем? Неужели трудно рапорядиться справедливой властиью, или не хотят.... или не могут? К чорту всех, хочу немного заработать на бензин да на рыбалку съездить.... забыть о такой жизни, соединиться с природой.... ух! хорошо...
Общество
Какие реформы России сейчас необходимы?
Может хватит реформ. Китайцы правильно говорят не дай бог жить во время перемен.
20 лет уже перестраиваем, счас модернизируем, сколько можно?
Менять политику СМИ - это важнейшее направление. Раз этого не делают, значит реформ НЕТ, развал продолжается. Без нормальных, а не одебиленных СМИ людей, мы не сможем поднять Россию.
Сохраняющее то хорошее что ещё осталось.
Уж очень мне не понравились последние реформы, особенно в образовании. если так пойдёт дальше, то скоро русские станут такими же тупыми как и американцы (((
Воровские (крымнашистские) реформы.
Реформа совести.
Реформа власти, земли, законов, правосудия.
Реформа системы управления и власти!
по любому для сохранения независимой страны, нам в первую очередь необходима ПОЛНАЯ национализация центробанка (станка печатающего государственную валюту) , пропитого в своё время ельциным.
это возможно только с применением военной силы, большая кровь прольётся, малая ли.. . других вариантов нет!
очень интересен 2012-й год. этот год определяющий: либо мы становимся независимой державой малой кровью, либо это откладывается на некоторое время, и потоки крови возрастут несоизмеримо.
просто потому что Русские никогда не сдаются. . нельзя нам сдаваться!
вернуть все законы СССР
Да реформ, в общем-то, и так уже не вагон, а эшелон.
Но реформы ничто без соблюдения законности.
Поэтому нужны не реформы, а, как там говорил Путин - "расстрелы, но это не наш метод".
Путин сказал - никакие. Нужно спокойное развитие в течение 10 лет.
Надо сделать так, чтобы Путин и Медведев жили и меняли друг друга вечно, в этом и есть залог процветания РФ!!!!
Реформа системы финансов.... очень глобальная.... тут уже легче с 0 все строить.... что бы деньги в народ вернулись.. . и была хорошая циркуляция денег от человека к власти, и назад.
реформа власти
реформы управления. Но нашим Путинам это не выгодно, Я вообще не понимаю, что они в думе делают-если половина законов не работает. А зарплату получают полную, между прочим.... И чиновников контролировать никто не хочет: пусть народ сам с ними воюет....
Обязательно нужна реформа в изменении административного управления!!! Чтобы власть субъектов была полностью под контролем Центра!
Также надо сделать прозрачными все госзаказы!
Хватит реформ! Дайте пожить спокойно.
Коллективизация, индустриализация и гулаг.
Все просто: никаких реформ, кроме повышения минимальной зарплаты до, хотя бы, 30 т. р. за счет снижения сверхдоходов многочисленных странных избранных. И они не обеднеют, и народ очухается. В противном случае- реформы наступят другим образом. Непонятно, почему меньшинство этого не понимает?
Должны быть бесплатные медицина и образование, но не на от..., а исполняться должным образом, а то сейчас и за деньги все делается, вернее нам оказывают услуги спустя рукава, лишь бы набить себе карман... Россия, самая богатая страна по природным ресурсам, а стоит на коленях и просит милостыню....
Нам нужна РЕВОЛЮЦИЯ!!!! реформы делаются в убыток работящему человеку! Я хочу чтобы сын мой жил в богатой, красивой стране, и не хочу думать, что в следующем году я должна платить за его образование! ОЧНИТЕСЬ, ЛЮДИ, НАС ПОРАБОТИЛИ! и еще добавили " скажите спасибо, что так" Подумайте и одумайтесь!