Общество
А для России сейчас необходимы реформы или итак сойдёт?
Реформы нужны.. Но чаще всего они остаются на бумаге...
Нужен новый Пётр Великий!
от реформ Россия устала
Перестройки хватило. А как ща с пифком покатит тока надо так потихонечку потихонечку =)
Сергей Ковтун
ну с пивком всё покатит))))
В России реформы нужны каждые 4 года!
Реформы для России или для россиян-если мы все в плюсе будем -то да)
Вам не надоели реформы? Работать надо!!!
нужна нац идея, как в Германии в 30-е годы, и нужен лидер которого уважал бы народ ( типа Гитлера) тогда Россия возродится
Реформы нужны всегда, особенно в сфере попоотсиживания с борьбой с сисадминами за одноклассников в офисах за немалые деньги, и соответственно в бюджетных хотя бы крупных организациях, в которых реальные профи своего дела, необходимого для цивилзации городов (напр, водоснабжение, отопление, и пр. пр без чего не обойтись) , с многолетним опытом работают за копейки (25000р)
Зае.. . уже реформы для кормушек ГИБДД, чес слово. Что не день - то новые штрафы! Какие-то непонятные обязательные принудительные страховки, всякая дребедень. Куда деваются все эти средства? ? На строит - во и ремонт дорог налог платим отдельно.
Вот тут нужна большая реформа! Полиция на ГИБДД.
России не просто реформы нужны, а коренные перемены. Наше правительство зажралось и заворовалось, а еще является абсолютно бездеятельным и бесполезным органом на который уходят огромные деньги.
Очень. Только не такие бесполезные как раньше.
Для России сейчас необходима хорошая палка, чтобы люди стали власть уважать и что-нибудь делать начали. Только власти то не нужно, ей нужно все время воду мутить, чтобы было лучше "моржа пилить" )
Вот мы и сидим. Народ властью недоволен, а власть считает, что ей народ плохой достался.
И какие реформы в таких условиях возможны???
следовало бы...
Не дай бог таких лидеров как Гитлер или Петр1. Русскими надо управлять, но не диктовать.