Василий Иваныч - ты за белых или за красных?
Я - за БОЛЬШЕВИКОВ
И я тоже!!!
Общество
Если перенестись в 1917 год, кому бы вы стали помогать : белым или красным ?
Против течения бы плыла, точно!
красным, ведь такой ход истории
нам близок и знаком, а второй
вариант - не факт, что лучший!
кто знает вынесла бы развиливающаяся
монархия со старорежимными порядками
такое перенапряжение всех сил без такой
сильной Идеи, которая была у коммунистов?!
нам близок и знаком, а второй
вариант - не факт, что лучший!
кто знает вынесла бы развиливающаяся
монархия со старорежимными порядками
такое перенапряжение всех сил без такой
Так белые, они же все богатые, драпать будут, награбленое спасать. Точно не за них. Рабочие и крестьяне ближе, с ними я бы стал дружить.
конечно за красных
Если бы не обладал нынешним опытом - красным (бороться против рабства - святое дело) .
Если бы попал туда с современным опытом - белым, но не монархистам, а тем кто был за Республику.
Россия из-за большевиков упустила отличный шанс стать нормальной страной.
Нужно было остановиться на февральской революции.
Никому, я бы на месте предков, все бросил и уехал в нормальную страну. Мозгов поднять в другой стране от начала, им хватало...
В 1917 году белых не было. Было либеральное правительство Керенского. Такое же как сейчас, воры и казнокрады.
Ушла бы как Лыковы в тайгу.
махновцам
а я бы на пароходе толпилась (я фся такая аполитичная, и шкурку свою жалко)
белые придут - грабють, красные придут - грабють . можно продолжать до бесконечности . какая разница, какого цвета ярмо на шее .
голубым я бы стал помогать
Разумеется белым, лишь бы не было КГБ!
зелёным
белым, красные были невоспитанным быдлом, которое не хотело работать и в итоге заварило революцию, чтобы разграбить имущество людей.
Марина Литвинчук
сейчас у власти и при деньгах не те же персонажи ? а власть- то 20 лет , как цвет поменяла .
Белым
Белым! Красные Нашу семью ограбили! Хотя зарабатывали все своими руками!
Марина Литвинчук
а ельцин вас не ограбил . или с 17 -го не работали ?
"Белые пришли - грабят, красные пришли - тоже "шалить" стали.... " - фильм "Чапаев"
я бы стал помагать тем кто убегает и ушел вместе с ними
Maria Kostroma
Белые- все богатые. Ты бы им чемоданы помогал тащить, с награбленым. Или свое золотишко пер бы?