Общество

Дорого вы платите за свое счастье? Я не о деньгах.

Sss .
Здоровьем, нервами. Родила и воспитываем три счастья.
Оксана
Лучший ответ
Даже не задумываюсь об этом
...счастье быть не зависимой.. .
..платой оказывается не жизнь ..а существование...
Ri
Rizabek
Готова всё отдать, никто не хочет брать))))
__
_-_Makosya _-_
Здравствуйте, Татьяна!

Счастье мне обходится ДАРОМ!! ! Я расскажу, в чём заключается счастье.

Формулу счастья дают великие люди: будьте отзывчивыми, милосердными и альтруистичными + любите людей + делайте им добро + радуйтесь их счастью + не вредите им = будете счастливы сами!

Единственное истинное счастье в жизни - это жить для других. (Лев Николаевич Толстой)

Кто видит счастье в обретении материальных благ, те никогда не смогут стать по-настоящему счастливыми. (Али Апшерони)
Счастье - это возможность и талант приумножать вокруг себя счастливых! (Леонид С. Сухоруков)

Те, кто не ищет счастья, найдут его быстрее других; ибо те, кто ищет счастье, забывают, что самый верный способ добиться счастья для себя - это искать его для других. (Мартин Лютер Кинг )

Кто весел, тот счастлив, а кто счастлив - тот добрый человек. (Виссарион Григорьевич Белинский)

Самый счастливый человек тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей. (Дени Дидро)

Не многие из нас могут вынести счастье - разумею счастье ближнего. (Марк Твен)

Не телесные силы и не деньги делают людей счастливыми, но правота и многосторонняя мудрость. (Демокрит)

Счастлив тот, кто с толком прожил свой век, успев исполнить все, что собирался сделать доброго, хорошего, полезного себе и окружающим. (Али Апшерони)

Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее. (Фрэнсис Бэкон)

Залог семейного счастья в доброте, откровенности, отзывчивости.. . (Эмиль Золя)

Всего Вам хорошего!
Очень. .
Но самое печальное то, что в конечном итоге я понимаю, что в очередной раз приобрёл не подходящий мне, товар, потому что, подходящий-- был не
так привлекателен
Ценой одной человеческой жизни, своей естественно...
Любовь Гуляева
я теперь водку и пиво не пью. так что дорого...
оно бесплатное
Иногда можно наступить на горло собственной песне)
Когда как
К*
Котя *
Наталья Дернова какой ещё шайтан sheytan грамотей!
очень.. . просто в долги вгоняют