Общество

Вы умеете постоять за себя?

Kani6Ay Mametisaeva
Кому как не Вам, судя по нику, знать, что лисицы бывают разные, например, в Поднебесной и в Стране восходящего солнца лиса считалась покровителем шпионских дел. Можно использовать при защите метод "лисьего хвоста": "Смотри, но сам будь невидим, слушай, чтобы тебя не слышали, знай, чтоб тебя не знали, заметай свои следы".
В большинстве стран постсоветского пространства, к сожалению, отстаивать себя гораздо чаще приходится, когда сталкиваешься с государственной махиной, а не от посягательств тех же хулиганов на улице. И даже то, что в близком окружении имеются люди с юридическим образованием, не всегда гарантия того, что тебе это удастся, потому как процветает коррупция.
В большинстве случаев борьба за свои права требует и вложения денежных средств, и крепкого здоровья, и "стальных" нервов. И бывают ситуации, когда просто не видишь в этом никакой целесообразности, но по мере возможностей все-таки пытаемся, и порой это удается.
Юлия М
Лучший ответ
и посидеть, и полежать тоже.. . если не сама, то кто же?...
умею
да могу .
... и настоять на своём)
Ашот Сагателян
Умею, и не только за себя.
Ашот Сагателян не узнаю тебя с этой авкой)
За себя получается не очень, за то постоять за друзей или за мою бригаду то это ДА!! ! Там меня не остановить!
Сергей Базылев
неа... именно за себя не умею (
Lale
Марина Поклонская Это не есть хорошо.
Этого умения мне не занимать
Да, могу отхуесосить словесно.
Айбек Кенжин
Сергей Базылев Это как? Словестно отсосать комуто Х..? Весело!
предпочитаю не создавать такие ситуации, но если что, то смогу
Когда надо без вопросов.
умею
Когда пахнет жареным, бей в пах или глаза и делай ноги.; -)
Нет. Я слабак.