Общество
Стоит ли сдавать свою бабку в дом престарелых?
От неё все равно пользы никакой и пенсия у неё копеечная. Не нужна она мне больше.
Я сама лично работаю в доме престарелых медсестрой. Бедные бабушки, сидят там и плачут, что их сдали в дом престарелых. Как Вы Бога не боитесь? А если потом Ваши внуки сдадут жить в дом престарелых, Вам понравится это? Вы не будете же вечно молодым.. .
Какая жуть!! ! А если бы пенсия была бы у бабушки не копеечная, тогда бы ее не сдали в дом престарелых? Вот она наша Российская жестокость!!!
аморальные люди так и поступают
Надеюсь, с Вами поступят также
Ты тоже постареешь. Все мы не молодеем. Так что лучше воспитай в себе порядочность, пока не поздно.
Целесообразнее сдать её в рай.
Это стёб !
Я свою хотел сдать, но выяснил, что бесплатных домов престарелых сейчас нет, а за деньги это стоит 1500-2000 рубликов В ДЕНЬ!! !
Я решил, что за такие деньги пусть лучше со мной живет, хоть будет с кем поругаться.
ПС сейчас она уже в мире вечной охоты и я понял, что чего-то не хватает.
сдавай, ей там явно лучше будет чем с тобой
Сука, ты колированная. Жидосвин. Хотя таких как ты, к сожалению, в иудоизированной России много...
сдай себя в дурку лучше
Ты уважаемый малолетнее дерьмо.
с тобой также могу поступить !
Я надеюсь что вы шутите. Стоит сдавать ее в дом престарелых. Возможно ей там будет лучше чем с вами . Но вам лучше не доживать до ее лет .Вас тоже сдадут и не подумают.
Твои онуки тоже будут задаваться подобным вопросом!
ужас просто
Не повезло бабушке, также может не повезти и Вам!
себя в крематорий сдай! и вообще, уважай пожилых людей!
Думаю, что стоит.. . Ей там будет лучше, чем с таким внуком