Общество
Если человек хочет покончить с собой, какой главный аргумент вы приведете в пользу продолжения жизни?
А зачем? Просто надо ему реально рассказать, что попытки такие 100% гарантии не дают и остаются люди на 50% инвалидами на всю жизнь. Кроме того надо рассказать о самом процессе МУЧИТЕЛЬНОЙ, ДОЛГОЙ и ПОЗОРНОЙ кончине.. . Быстро, это только в кино. . Бац и труп, тут мучаются и очень долго.. . а главное что ПОЗОРНО.. . и что всем до фонаря. Т. е. никому и ничего не докажешь и не скажешь.
пододвину ему стаканчик с ядом (пистолет, верёвку) , дело в том что каждый самоубийца надеется на какой то иной исход и помощь.. . слабые они.
Вообще не буду приводить аргументы. Видите ли, если человек всем рассказывает, что хочет покончить с собой, он этого не сделает. Это своего рода шантажное поведение. Особенно этим женщины отличаются.
Если человек действительно решил с собой покончить, он наоборот, будет делать всё,чтобы об этом даже не догадался никто. И уж Вам он точно об этом не сообщит.
Sulfia Nogmanova
С точки зрения психологии вы абсолют правы, гораздо реже убивают себя те, кто говорит об этом другим
...ты просто не испробовал все способы жить, что бы выбрать один для того что бы умереть навсегда, - другой жизни не будет и нет!. !
- главное в жизни это хоть чего-то хотеть, хотя бы и умереть.
Если мне дорога его жизнь, то найду слова. А если я не знаю ни его, ни обстоятельств ситуации? Такие решения хорошо и долго обдумываются и нет смысла тому, кто не в курсе совать туда свои 2 копейки..
Суицыд-страшный грех.
"Давай завтра, вместе, а пока пойдем выпьем подумаем! "
Sulfia Nogmanova
Браво, прекрасный ответ.
ты будешь плохо выглядеть!
Если он этого хочет. то делает. А кто в инете за это моросит-позёры
Удивительное дело - головой с балкона - вниз!
Чтоб душа при этом пела, ноги к небу поднялись.
Чтоб торжественно и чинно закружился листопад.. .
А кому какое дело, куда брызги полетят!
главное, чтоб никого не задеть своим будущим трупом
А кому какое дело, куда брызги полетят!
подумать о семье!
стань потреблядью, возьмите кредит. Убить себя уже некогда будет
Sulfia Nogmanova
Интересный способ решения проблем путем их умножения)))