Общество
Вам приходилось воспитывать пьяниц? И какой у Вас главный аргумент против пьянства?
Воспитывают до 5 лет)) потому уже только шоковая терапия))
Драка. Зятя так (тьфу-тьфу) отучили.
Про одну мадам жалею. Надо было тоже бить. Не выдержал, убежал, а она какой-то самопальной дряни напилась и умерла. Недавно общая знакомая сказала.
Укол, за 500 уе.
Арсен Бабакаев
проще убить за 250 у.е.
К счастью, не приходилось.. . Да и любой аргумент они, по-моему, воспримут как очередной тост...
приходилось. но это тяжёлый случай. неизлечимо.
раньше по разному. и ножка от табурета участвовала.
и в упопу целование.
а сейчас: музыку по-громче. вот и аргумент.
и в упопу целование.
У пьяницы мозги поражены алкоголем и никакие аргументы на него не действуют, может ему помочь только чудо в виде собственного прозрения, которое может произойти из за определённым образом сложившихся обстоятельств.
Их бесполезно воспитывать. Воспитывать надо детей, прививать им неприязнь к вредным привычкам, и к спиртному в частности. Потому что все алкаши когда-то были умеренно пьющими. А дальше эта страсть растет и человека уже ничего не останавливает. Причем, эту неправильную устновку, - что надо умеренно пить, - дают родители детям. Бороться на до не спьянством, а с употреблением алкоголя ВООБЩЕ. Трезвость воспитывается с детства.
а зачем? жизнь дана чтоб жить а не мучиться на всяких алкашей
неблагодарное это дело, если он алкоголик, то он ничего не услышит.
их уже не перевоспитывать, аргументов много, но безполезно.