Общество

Почему чем больше мы с чем-то боремся, всё получается наоборот, против пьянства - пьют больше, против нелегалов, а они прут?

в нашей стране нельзя обходится полумерами, тут нужна дубина, история это подтверждает.
а правящая элита только вид создает этой борьбы.
Мухаммад Нуъмончонов
Лучший ответ
Полина Капитанова мил человек , если ты будеш меньше пить ты станеш меньше управляем , что до нелегалов то и это тогоже полёта решение , это один из способов управления массой . средняя масса людей должна жить от получки до получки слегка посасывая куй ))) иначе у быдла начинается не сварение желудка и оно чуствует себя человеком и гражданином и ему хочется и прав человека и правового государства и нормальных судов и нормальных сми )))))
мы, может, и боремся,
а вот "наше" правительство - вовсе нет ((((
На плодородной земле всегда больше червяков.... Но ведь и без них земля не земля....
Тимоха Цыкин
Все мы точно знаем, что мигранты едут к нам из-за отсутствия нормальной границы, такой как, например, Израиль отгородился от Палестины, или границы США с Мексикой. У России с Казахстаном границы нет, там чистое поле, как было при царе Горохе. А реальной борьбы с пьянством просто нет! Может скажете, в чём она выражается? Во всех наших городах уже давно выросли, как грибы после дождя магазины по продаже алкоголя и табака под названием "Норман", "Лион", и так далее. Всё это характеризует работу нашего Правительства.
ротому что это не борьба а видимость и декларативность борьбы изображаемая путиным по тв.
Natia_Labartkava
Очень хороший вопрос. Потому что если мы думаем про это негативно, то наоборот подпитываем явление своими энергиями. Как говорит Бирута Комолова, мы не боремся с болезнями, а создаем новое здоровье. Мы не боремся с войной, а создаем мир, вычищая В СЕБЕ коды войны и потом распространяя по родовому древу. Соответственно, если каждый вычистит в себе коды пьянства и наркомании (за одну минуту, кстати) , то этого станет меньше.
Гений Стильно
Роман Юманкин С пьянством понятно, а с миграцией как быть...
Чем больше внимания уделяешь проблеме, тем больше она разрастается.
И против проституции и против игорного бизнеса.... Да потому что в Думе есть те, которым за это плптят, вот и принимаются дурацкие законы, которые всегда можно обойти.
Nikolai Larin
мил человек, если ты будеш меньше пить ты станеш меньше управляем, что до нелегалов то и это тогоже полёта решение, это один из способов управления массой . средняя масса людей должна жить от получки до получки слегка посасывая куй ))) иначе у быдла начинается не сварение желудка и оно чуствует себя человеком и гражданином и ему хочется и прав человека и правового государства и нормальных судов и нормальных сми )))))
Игорь Анёха
Это как в "Молодой Гвардии" Серёжка Тюленин тушил биржу.
Чем больше он агитировал народ... тем меньше желания становилось у народа тушить эту биржу... биржа сгорела :...( :))))

Другой пример. Аптеки завалены никому не нужными масками и витамином Ц.
В новостях появляется "Птичий грипп" и инфа... "спокойствие, только спокойствие.. . не создавайте паники!! ! масок и витамина на всех хватит". НАРОД СМЕЛ ВСЕ!! !

Психология мать ее за ногу.
****кара ****
Роман Юманкин Особенно с БАДами интересно, всё время говорят, что это обман, что это не лекарство - а за них тысячи платят! За что - за содержащий мел капсулы!!!
Можно предположить, что у власти не те люди, которые навязывают неправильные приоритеты нашему социуму.
Нацию нужно сохранять любыми способами, а политика России ведет только к её уничтожению.
Наше будущее зависит только от народа, важно понимать это, быть независимыми от системы.
Роман Юманкин Не согласен с последним полностью - вы не можете, это просто невозможно быть независимыми от системы и общества!
надо опять СССР.