Общество

Какие высокозначимые, первоочередные мероприятия вы провели бы, если внезапно заступили на должность Президента России?

Дима Диденко
Реформировал бы, Судебную систему, систему Прокуратуры, МВД, Вооруженные силы, Социальную систему, Банковскую ситему, Промышленность, Сельское хозяйство, Образование, Науку, Медицину, и создал бы новую бизнес систему, и ввел бы новую национальную идею ...
Мейржан Куттыбаев
Лучший ответ
я извиняюсь, но ввела бы смертную казнь для казнокрадов и педофилов
Storm
А я бы переименовал страну.

И меня бы запомнили, пусть я больше ничего путёвого и не сделал бы больше.
Aga Huseynov
Поставил Налоговую под Свой учёт и ввёл бы им получение % с сокрытого дохода. На каждого налоговика, как на машину фоторегистратор повесил. Жестоко, но действенно. В полиции- то же самое. И т. д. Не дорого.
Елена Фомина
Расстрелять всех депутатов и перекрасить Кремль в зеленый цвет.
Светлана Короткова А зачем в зеленый?
1.Реально бы организовала заботу о народе
2.Реформы в медицине
3. Строго соблюдалась бы Конституция РФ
Подал бы в отставку. Не нужны мне внезапности. От них инфаркты только!
Думу и всех олигархов на колыму. Найдём им там занятие
Дима Диденко Правильно не могут с казнокрадами справиться - пусть Гулаги там строят для них...
Попробовал бы кого-то погонять, как результат или получил бы пулю/взорвался, или был бы оплеван всеми сми и почил бы в небытие, жутко ненавидимый нашим патриотичным народом. А на пост выбрали бы кого-то типа предыдущих, но хорошо заливающего про СССР 3.0 или про США.
----
Но это в мечтах, в реале же - под конец вошел бы в долю, расселся бы в кресле, расстегнув пуговичку и довольной улыбкой превосходства.
вернул бы времена Сталина
Cergei Kretov
не заступилабы потаму што не женское ет дело разве што можи помогалаб чтоб допустим не тяжело было вобче как посмотришь новости удивляешся как руки не опускают ни хто ничаво не хочет за увсеми следить надо а што опять же бабосы миф заграничной поездки не больше
Выступил бы по ТВ и сказал, что беру власть в свои руки, национализирую Банк России, перестреляю всех собак в городах, посажу и раскулачу всех олигархов. Остальное всё само рассосётся и будет всё супер.