Общество
Почему церковь и священники вся в золоте?
потому что нынешняя элита церковная якшается с людьми государевыми. Ну и надо выглядеть гламурненько, чтобы пройти фейс-контроль.
И церковь не вся, а священники.. . Знаю тех, кто получает 5-6 тысяч в мсяц деревянными.
это понты лошадиные
Настя Чабалина (Бобылева)
Фу как не красиво...фантазия ...кирдык?..)))
типо красиво.. а что?..
Руслан Карачурин
да ничё.. просто спросил...
А почему они в платьях? И цацки бабские...
Самое сильное средство от сглаза-золото, это я точно знаю.
Руслан Карачурин
магия?
Настя Чабалина (Бобылева)
Всегда умиляла женская логика! ))))))))))
Оксана Слепкова
классная басня, да?
Лохов лучше всего заманивать на мишуру и колокольчики, как на мормышку, чтобы даже наживка несъедобная была. Мышеловка и то - справедливее.
Золотом купола крыли потому что оно берет всю нечистую силу на себя, не пуская в церковь. По той же причине и золото носят.
Это прикид отрёкшихся от всего мирского:)))
Настя Чабалина (Бобылева)
Жжёшь...)))))))))))
Золото считалось и считается Благородным металлом.... выводы надеюсь сделаете сами...?
Руслан Карачурин
да золотая лихорадка благородство не вызывает
азиатщина
Ну не в г.. . же должна быть, спонсоры постарались.
Почитал я тут и о ужас.. . Дело в том, что золото это один из не многих металлов который способен притягивать и поглащать чёрную и злую энергетику. Купола у церквей золотые. Золото женский металл, в женском начале больше зла. Почитайте ну например книги Мулдашева о Тибете, там об этом подробно написано.
Юрий Ажукайтис
Вот и я об этом перед вами ответила. Христиане это знали ещё задолго до Мулдашева, только сейчас все эти знания благополучно забыты...
Николай Лесовичек
Да читал я Вашего мулдашего....самовлюблённый павлин...авантюрист и трус...
Как пел В. С. Высоцкий""залатаю штаны чистым золотом, что бы чаще господь замечал"
Василий Зырянов
Извините, это он про душу, а не про штаны.)
Потому что мерзавцы, наживаются на верующих и отчаевшихся людях, а еще многие из них на лимузинах доиой едут!
Николай Лесовичек
Успокойтесь Сударь...и пишите хотя бы без ошибок..)))
Потому что они этим хотят доказать свою близость к Богу! А надо доказывать не золотом, а душой!! ! Бог не в церкви или в священниках! Он в нас с вами!!!
Николай Лесовичек
Респект!!!
Страшно далеки они от народа
Николай Лесовичек
И не токмо Они...Уважаемый...)))
Мадина Кунакбаева
Пока разговор о них :-)
А это все потому что.. . одни прыгают а другие кричат ГОП !!!
ага.. . +1 ко мнению Sabs!
Из золота в церкви признаю только золото на иконах....
Николай Лесовичек
А вот енто поддерживаю...))
красиво и дорого, чтоб господь замечал.