Общество

Почему вот иногда в полне нормальные люди, (кароче тут не уместется читайте в нутри)))

Почему иногда бывает так, что некторые в полне нормальные люди, не уроды, не калеки, не быдло, не нищие, и в полне в благопалучном семейном состоянии - в серьёз задумываются о самаубийстве???? А некоторые и даже приводят это в действие! (
Как вы думаете, почеему такие вещи в жизни происходят????
Перестают ценить жизнь, слишком легко им в ней всё достаётся.
Катя Абрамова
Лучший ответ
Например, твоя старая учительница по русскому языку.
Прочтя твой вопрос, пожелает застрелиться.
Валерий Рожков
Город давит. Ближе к природе, где нибудь, такого не бывает.
Ольга Смирнова
Чаще всего от несчастной любви - хорошо об этом у Ивана Бунина - Алёшина любовь или у Гёте Страдания молодого Вертера . От нервов слабых, от финансовых сложностей тоже
Не видят смысла в дальнейшей жизни. В могилу за собой ничего не утянешь. Тащить, как крыса, для таких нет смысла, если нет точки применения себя в обществе.
Алекс Алекс
Думают больше чем реальностью живут.
Я знаю - это слабость. Но тогда не знала.
В институт не поступила. Уехала их любимого города. Осталась без друзей.
Депрессия такая штука, когда не понимаешь что это болезнь. И не понимаешь, что не жизнь такая черная, а твое восприятие ее.
Мне повезло. И я подумала, что может это не просто так.
Nikolaj Martynov
Злые духи им на психику воздействуют...
Вы серьёзно так безграмотно пишете? Или прикалываетесь?
Елена
Счастье от вами перечисленых вещей не зависит.
Ксения Мусиенко Чё вы имеете в виду???
как всегда твои глупые сочинялки.
Почему бывают настолько безграмотные ТП - вот вопрос.
Да если б кто знал ...ему б Нобеля дали .
Слабые духом.
Сергей Ищенко
А вам такой выбор предоставили в жизни - угадай кто и почему русские травят алкоголем себя сбиваясь в стада, они очень боятся