Общество
Есть ли такие счастливые люди, у которых жизнь не отравлена страхом за детей?
у меня дочь доктор наук и замужем. , живёт с мужем в красивом спокойном немецком городе. Работает 8 месяцев в году в США, остальные 4 в Германии. Есть у меня повод беспокоиться?
Денис Назиржанов
Совсем не беспокоитесь?
Есть.... сначала живут для себя и счастливы... к старости уже не так много радости....
Я! У меня 3-ое взрослых детей - отпереживался! Все с высшим образованием, все пристроены .
6 внуков пока .
Денис Назиржанов
а внуки? За них сильнее волнуемся.
Бездетные, скорее всего. А родителям жить, волнуясь за будущее своих детей - все равно что воздухом дышать...
У меня нет детей. Мне пофиг на них. А орущим детям мне на ухо в самолете, хочется с ноги дать. Чтобы голова у него отлетела.
Страх в чем? Тем более отравляющий жизнь.. . Боимся, волнуемся, куда деваться. Но не так глобально. Что они, совсем беспомощные что ли? Учили, воспитывала, сами они многое видят...
За себя лучше бойтесь, они будут жить а вы загнётесь.
Денис Назиржанов
Хорошо, если так.
у меня так же как у вас. постоянно боюсь. молюсь. хотя и понимаю. что взрослый человек.
молюсь каждый день за них
мне 40 и у меня нет детей я обезопасил себя от постоянного переживания за них -их отсутствием !
Александр Прядко
Сомнительное счастье
есть алкаши и наркоманы
у всех остальных это нормальное явление
что же это за родители такие которые не переживают за своих чад?? ?
Да! Они любят детей, пусть не всегда это и показывая. И можно отгородить детей от подозрительного человека так, что он не почувствует злобу и подозрения в свою сторону.