Общество

А сейчас дети уступают место в общественном транспорте пенсионерам? Просто я редко на маршрутках и метро езжу))

Детей мы сами сажаем)) ) А подростки, молодежь, и я в том числе, уступаем место))
Елена Михеенко
Лучший ответ
Владимир Трефилов Привет Паладиевая))
Была в Питере - там уступают моментально. Ехала со мной мать с мальчиком лет 8-10. вошел пожилой человек. Мать сказала сыну: "Мужчина, встал. Встал, мужчина".
Дима Дуванский
хм... дети.. . сейчас и мужчины уже не уступают.. . впадают в спячку сразу же, как только попа коснется сидения
Lena Marina
Не знаю, не в курсе. У самого средств передвижения хватает.
значительно меньше, чем раньше
Ismat Muminov
Сейчас в общественном транспорте даже взрослые мужчины сидят в присутствии женщин, а некоторые маменьки сгоняют с мест людей, чтобы усадить своего слабоумного. О пенсионерах речь вообще не идет, их виртуозно посылают по всем известным адресам.
Светланка ™ Мне очень до хохота понравилось, как бабуля выходя из автобуса, сказала всем - пидоры вы все молодежь!!!
В основном нет. Уступают место люди среднего возраста. Подростки заняты телефонами.
Денис Шкнай
А если посмотреть с другой стороны, тут все так смело болотом поливают детей но никто не спросил есть ли у них здоровье? Есть дети намного больнее бабушек пенсионерок, по поводу слабоумных, это Женя судя по всему своему ребенку на будущее диагноз поставила? После Чернобыля, куча детей с низким гемоглобином, с больным сердцем и т. д. Бабушке пенсионерки нехрен кататся в час пик и нехрен бегать по магазинам для этого есть соц. службы! Место уступить - уступают они место и еще даже водителю умудряются сказать спасибо если, остановится на остановке, а вот сможет ли хоть одна взрослая женщина лет так 45 уступить место беременной, это уже спорный вопрос на это надо смотреть, а не детей своих же гадить!
Rovshan Ismailzade
вот на днях села в трамвае рядом с неприятным юношей (больше свободных мест не было). По виду наркоман.. с бутылкой пива в руках. Потом зашел дед с клюшкой. Этот парень сразу вскочил-уступил ему место. Я была удивлена) )
Когда этот парень вышел из трамвая, то швырнул бутылку мимо урны просто на асфаль т. Свинья.. но воспитанная свинья))
Никак с печки русской упал!
Для кого эти телячьи нежности!
Ну лично я уступаю, и брата своего шестилетнего учу уступать. И детей своих буду учить. И вообще все кого я знаю - уступают.
А в маршрутках стоя не ездят.
Лилия Деткова
Ильдар Халиков это вы не издили в маршрутках подмосоковья
Евгения Евгеньевна сейчас есть такие маршрутки современные, там ездят стоя.
на светофоры переходят почти все строго. смешно даже, когда ни одной машины ввиду нет, но хорошо.
Практически нет, увы. Более того, сейчас глупые мамаши вместо того, чтобы сесть самой и дитеныша посадить на колени, и просто поставить рядом, сажают уже великовозрастное (7-9 лет) дитя, а сами стоят. А через несколько лет будут удивляться, отчего ж дитятко таким уродцем моральным выросло.
Ольга Грабовская Это так точно, сколько раз сам такое наблюдал!!!
Молодые парни в основном сидят и даже не притворяются, что чем- то заняты и ничего не видят вокруг себя... просто сидят и смотрят по сторонам, как- будто так и положено... они сидят. Беременные, дети, инвалиды, старые люди стоят.
Ольга Грабовская Все играют в игры на телефоне, это же важнее!!!