Общество

Вот такая фишка.. для мужчин-вопрос

Представьте себе.. в вас влюблена женщина.. старше вас.. но чертовски-привлекательная.. обаятельная и т. д. .
..вы привыкли.. что она постоянно рядом.. вам нормально... но ей нет. .
она хочет любви.. а вы.. что вы? Да.. ни хрена.. у вас в принципе все ок. .
И вот в один прекрасный момент.. она к вам подваливает и говорит кучу гадостей.. потом плюет и гордо уходит. .
вы-в шоке.. с чего бы это.. вас разбирает неподдельная злость.. удивление. .
Вот после этого поступка.. что дальше.. как вы будете реагировать на нее?
знач прошла любовь и пох.. . Хер на нее не я же ее бортанул нада то сама вернется
Виктор Воронько
Лучший ответ
Ну, ситуация понятная. Мадам надеялась на что-то большее.. . Но, это не про меня.. . Начиная с возраста 18 лет, девушки были младше меня.. . а жена, вообще младше на девять лет. )))
Ну, во-первых, в САМЫХ ПЕРВЫХ, я бы не стал допускать развития отношений до подобной точки. А если представитель рода "М" это допустил ("вы привыкли что она постоянно рядом, вам нормально...) , то он подобную реакцию, возможно, заслужил.
Во-вторых, допустим, это случилось и со мной.
Ну и что? Ну, сказала кучу гадостей, чего ж тут непонятного? Да ничего я не буду делать и никак не стану на женские истерики (а это именно оно) РЕАГИРОВАТЬ. Если бы чувства были, я бы их реализовал раньше, не дожидаясь "взрыва вулкана страстей", а если их нет, то, во-первых, см. пункт "во-первых", а во-вторых, если НЕТ ЧУВСТВ, то и чего (точнее чем) тут реагировать???
да никак. ушла и ладно
Amaya Watabe
"Влюбляется"
бла-бла-бла, свежей крови тете захотелось.
В харю плюну.
Тетя Лиза! кончай молодежь совращать!
Ты знаешь тетя Лиза, я не ипу старух . Особенно таких как ты)))
Тетя Лиза, я как молодой член нашего общества, даже думать не буду долго.. просто пошлю тебя... на ХУ... тор бабочек ловить)))
Jānis Levics