Общество

Почему вы ненавидите Горбачева? Он же ничего не украл. Если бы украл, чекисты бы нашли.

Елена Ванжула
Я к нему отношусь с большим уважением. а нашему обществу надо кого-то ненавидеть.
Юра Кулеша
Лучший ответ
Тупой болван и предатель РОссии
Marianna Markova
я его не навижю
Уж лучше бы украл. Но он дурак от природы.
Damir Yakupov
считается шо он развалил СССР -ненависти не испытываю
Серж Яковлев
хороший президент, каждая страна о таком мечтает и гордится им!
он грамотно добил сломанный режим, остальные дотаптывают. почет и уважение, за охренительное благо, которое он принес, когда люди стали такими уродами, готовыми лизать жопу, предать своих ради своего блага, своих потребностей
Батыр Еркасым
Он-развалил СССР, уродец с кляксой!
Ирина Панова
Сергей Локтев Боря развалил,Слава Ему,АМИНЬ!
Он перестроил так что хорошо стало всякому дерьму. А людей столько умерло что без всяких войн Россия опустела, теперь еще одни деятели ее заселяют чуждыми этносами.
Айгуль Галиева
Он украл у нас целую страну.
Борис Федосов
Сергей Локтев и в землю закопал?Ты ж не узбек,не таджик ,не азейбарджанец,не не не не,всего лишь русский Вова Новиков и Россия твоя при тебе
его "простота" хуже иного "воровства". но формально он честен. развалил союз - получил 30 серебряников в именной фонд.
Украл, например, при обыске у него нашли чек от корейских сектантов на 200 тыс у. е. Который он якобы забыл передать в госбанк. Это только один из эпизодов.

Но ненавидим мы эту (----) не за это, а за предательство.
На самом деле Горбачёва вспоминают только на уроке истории в школе.
Я не ненавижу. Как ни крути, а Горбачев войдет в историю России со знаком "плюс"
Сергей Яковлев
Молодец, дядька и Боря молодец!!! Да кому этот сраный совок нужен, парады были как в нынешней Корее с Инами Чирами, бабы с бумажными цветочками и все дружно хлопают. Стыдитесь,
я его не ненавижу
Потому что СССР развалил
Nurjigit Razakulovih
Он украл мою Родину
Галина Пак
Ильмира Маликова Родина там где родился.звезды он у тебя не украл?
А почему Вы считаете что мы сейчас ненавидим горбачёва ?
пардон муа
а где золото партии?...
Ильмира Маликова Зюганова на дыбу,пусть сознается.
хороший президент
я его уважаю.
Я его не ненавижу. Что вы сразу за всех думаете?
Cherep Luftwaffe
за неоценимую помощь в развале СССР
Olga Kuanysheva
Ильмира Маликова да лишь одна Россия хотела этого совка,остальных,как только рот открыли,что можно слинять как ветром а ,кто не успел тыковку скребут,но вы такие любвиобильные,что скорее убьете,чем отпустите.