Общество
Ксения Собчак ничего лучшего достичь не смогла, как только стать третьей женой использованного и выжатого актёришки?
кто такая Ксения Собчак,?, что она совершила такого что-бы я интересовался её личной жизнью, , и ты морочила всем головы свом вопросом,, вон в деревне Кукуева местная дурочка Зинка -вырви глаз-,, вышла замуж, за тракториста Ваську,, но и что из этого,? ни кто с ума не сходит, и вопросы про это не задаёт,,,
Дай Бог им счастья и спокойствия.
тебе до Собчак, как до Парижа раком.
завидуй молча
Марианна Кудрявцева
У меня Париж - рядом совсем. А до Собчак мне далеко - она ведь в моральной помойке :-))
Сколько глупого высокомерия в вашем ядовитом вопросе. Женились люди, пусть живут, если получится. Что вам не нравится? Вы назвались девушкой Бонда, выставили голую женщину на аватаре - у вас-то все в порядке? Почему-то мне вас жалко.
Марианна Кудрявцева
Тупочка! На аватаре картина художника направления "Поп-арт",
а твоя собачья морда на аватаре наводит на совсем меланхолические выводы о тебе :-)))
а актера зачем обижать? зря вы так. играет классно
А что вы ждали от коняги?))
Да какой бы лошадью и дурой она не была, а она публичный чел и ЗП у неё нехилая, а вы сидите в говночате, задаёте вопросы и рассуждаете о достижениях. Гы гы гы...
Анастасия Аноприева
Если она дура , то кто мы ?
Лошадь вышла замуж? ухты не слышал
Марианна Кудрявцева
Да. За какого-то дважды "бывшего в употреблении" актёришку жирного-пейсатого :-)))
У него все деньги уходят на алименты, а тут вдруг лошадь подвернулась - свои денюшки зарабатывающая :-)))
Для меня она телевизионная ведущая, обсуждая её Вы завышаете её статус. Она по сути вообще ничего не сделала, возможно у неё всё ещё впереди, возможно она так и останется черной пиарщицей и псевдо-моралисткой.
а большого она не достойна как вела себя так наши мужики говорят на кошару к карачаям на полгода .шлюха она звезда шлюха