Общество

А если выбрать губернатором Питера Ксению Собчак, может тогда улицы будут убраны и сосулей станет меньшей?

Елена Елена
Чтож Питер без сосулей делать будет? Или Собчак сама за них у всех отсосёт?
Вот так один раз в Питер хлеб не завезли, Революция и началась
Sergey Good
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:
Станет гораздо меньше.

Вряд ли сосули Питера выдержат конкуренцию от Собчак.
Janar Abdullaeva
Ну вы насмешили. именно при папашке весь город был в грязи. туалеты были все закрыты. невский худо бедно убирализато салюты на Петропавловке каждую неделю. /бог свидетель жила с видом на Петропавловку/
Павел Аркадьев
Вы правда думаете, что замена ОДНОГО руководителя что-то резко меняет в городе?
Андрей Кебало
Какая связь?
Ее освистали на 2 - ом митинге опозиции на проспекте Сахарова - вылезла на трибуну - мразь путинская. Я там был. Никогда эта шваль не отмоется от ДОМ - 2.
А кому убирать "сосульки с крыш" - решать питерцам.
Siroj Adilov
Еще одна кремлевская подстилка, исполняющая роль оппозиции
В президенской гонке её показали, как она проверяла один подъезд дома, что там нужен ремонт. Позвонила в ЖКХ, представилась, рассказала проблему, и сказала, что проследит. И что, закончились выборы, и ремонт ей на хрен не нужен стал. Тогда о чём речь, если ты начала, то доделай. Пока им что то нужно, обещать могут золотые горы, а потом в сторону. Таким нет доверия.
Собчачка, типа, все уберет и обсосет все сосули ?
Igor Chirkov
сосулей наоборот станет больше
Alina Alieva
Большей ))) весь Питер сосули сосать будет !
сосулями дед Мороз заведует. лошади овсом
|Danil Mihailoviсh|
Не дай бог, а то Петербург в один сплошной дом-2 превратится.
Не верится мне что то что Собчачка пойдёт улицы подметать.... тем более с крыш сосули сбивать...