Общество
Вы верите, что если рушат церкви, то на их месте возникаю бордели?
Церковь внутри себя не разрушишь !
Конечно - время сейчас такое
скорее нет чем да однако
Я все равно нигде не бываю
В советское время на место церквей были склады
Нас100Ящии Игрок *
я же написала - образно...
да в СССР так и было кругом сплошные бардели
Я не доверяю православному духовенству.
Священники РПЦ служат не Богу, а Путину.
Прихожане не задумываясь подражает духовенству.
Думаю, что такие церкви можно сносить.
Хуже не станет.
В советские годы, отсутствие церквей, не спровоцировало массового развращения народа.
Даже наоборот.
Другое дело церкви христиан, эти действительно веруют.
В теме "христиан и православных" для уточнения вопрошайте в личку т. к. мне отключили комментарии.
Думаю, что такие церкви можно сносить.
Хуже не станет.
Даже наоборот.
Макс Молдован
Уважаемый, все церкви финансируются из одного денежного мешка, кассиры разные.
И то и другое - для отъёма денег создано и для дальнейшей быдлизации населения.
Все первые церкви стоят на древнеславянских капищах. Делайте выводы.
На том месте всегда стоит "бордель", как-бы её не называли - церковь или дом терпимости.
да верю
всё, что делается, делается по воле божьей.
Нынче времена другие, бордель переезжает ближе к церкви, не разрушая .
Не обязательно. На месте ХХС был бассейн. Верните бассейн народу!
Нет на их месте возникает мощное гос-во во главе с великим Сталиным и высоконравственный и высокообразованный советский народ
Необязательно.
Кстати, бордели могут возникать РЯДОМ с церквами.
Хах, они сейчас везде, где только возможно возникают.
в это не верить пора! пора уже с этим бороться!!!
бред