Общество

Увидела объявление

Увидела когда ехала в автобусе висит объявление: сдаю посуточно квартиру и могильный телефон. Как считаете как можно такие объявления вешать в автобусе, ведь понятно что это для проституток какой нибудь притон. Это аморально. Как водитель такое наклеил? И как вы считаете? Ваши мнения.
А почему вы думаете, что это объявление повесил водитель? Вот у нас в городе в маршрутках работодатель маршруток вывешивает всякие объявления, потому что ему платят те, кто хочет видеть это объявление в маршрутке, ведь маршрутка его частная собственность, что хочет, то и вывешивает. Такие объявления, я согласна аморальны, но что же поделаешь: в нашем обществе сейчас правят деньги, безнаказанность и аморальность.
Komiljon Wrestling
Лучший ответ
это ненормально... но это было, есть и будет
Asyl Yuldashev
Вполне нормальное объявление.
Андрей Седин
Многие командировочные, или небогатые туристы (например студенты) не могут позволить себе гостиницу, и с удовольствием воспользуются такой услугой. А вот чего это вам везде публичый дом мерещится - ну.. . если бы мне мерещился - то я бы призадумался. Вот, взять газету объявлений. Возьму в подарок детскую коляску - публичный дом. Продам машину "Опель" б/у - типичный публичный дом. Куплю набор газовых ключей - уж такой дом, что публичнее некуда. Сдам в аренду гектар земли в колхозе под распашку - абсолютный публичный дом, да еще какой величины! Для оргий, наверно.. . Может, это весна так действует.
Человек снимает комнату, у него есть девушка. А хозяин против того, чтобы в его квартиру водили посторонних. Где им встречаться?
у нас такое невозможно однако
Ну почему же аморально? Может какая нибудь супружеская пара захочет там уединится пока мама дома.. В Японии кстати есть даже специальные лав отели (ну не дома же детей делать в конце концов при других членах семьи)
Елена Колчина
Почему только для проституток? Есть куда любовницу привести!
Водителю - "по барабану! " Он хочет подзаработать. Кто не хочет, тот не реагирует.
Само объявление - отдельный разговор. Но развешивать, где попало, частные объявление вообще-то не полагается.
Олег Субботин
Могильный телефон???? Ого!!!!
посуточно.. а есть и почасово....
Tatjana Ostapova
Да сейчас многие газеты рекламируют фирмы досуга на несколько страниц, и уборка на дому, и тайский массаж и еще что попало, водитель автобуса нервно курит в окошко))
Erban Mamuk
Я думаю, что вы преувеличиваете, - не зная тему, делаете удобные вам выводы. Сейчас существуют так называемые квартирные гостиницы. Совершенно легально. Разного уровня ценового и в смысле удобств и ремонта.
Проживание в таких гостиницах значительно дешевле официальных гостиниц. И документы для отчета в случае командировки они предоставляют.
Я иногда пользуюсь таким способом проживания и что?
По поводу проституток, про которых вам все понятно - их в обычных гостиницах до и больше.
А те квартиры, в которых мне приходилось останавливаться - чистота, тишина и покой. Я довольна.
В автобусе, я думаю, водитель ничего не размещал, на это есть его руководство, предоставляющее услугу по рекламе в своем транспорте.
Да и еще про "почему посуточно". Ответ прост- потому что это выгоднее, чем на месяц. Посчитайте.
Азат Маматов
Вот если бы в объявлении было написано про проституток, то такое клеить запрещено. А так.. . Каждый думает в меру своей ис. . воспитанности, в общем...
Дима Янков
В силу своей деятельности езжу в командировки очень часто, 1-2 раза в месяц, на несколько дней, в разные города.
Со мной ездит группа людей (спортсмены) .
Сейчас гостиницы очень дорогие.
Поэтому практически всегда пользуемся для размещения на несколько дней именно сдающимися посуточно квартирами.
В одной квартире может разместиться несколько человек, а стоимость посуточного жилья такая же, как одно место в гостинице, поэтому выходит намного дешевле на 1 человека.
Если группа большая, снимаем несколько квартир в одном районе.
Квартира лучше гостиницы, там есть обычно стиральная машина-автомат, кухня, можно приготовить еду и нормально питаться, а не тратить деньги в кафе.
Квартиры всегда чистые, уютные, с хорошим постельным бельем и всем необходимым, чтобы эти несколько дней прожить с комфортом.
Объявления о сдаче посуточного жилья ищу обычно в Интернете, там можно посмотреть фото квартиры.
Иногда пользуюсь для съема таких квартир газетой с объявлениями того города, куда приехали.
Поэтому совсем необязательно, что подобные объявления - это информация о притонах.
Безусловно, такие квартиры посуточно снимают и парочки, которым надо уединиться.
Но добросовестные хозяева тщательно убирают квартиры, чтобы не терять клиентов.
Поэтому такие объявления - полезны.
Толя Бронников
И очень даже приличные ходят в такие квартиры... когда некуда бабушка вести.. .
Есть одна знакомая... которая так сдает... и клеентура очень даже солидные...
А Вы уверены: повесил объявление водитель?
Верно, объявление "нелегальное".
Сообщите адрес: нарушителя закона смогут арестовать, при государственной целесообразности - даже расстрелять!
Abdulla Abibullaev
ничего аморального не вижу
Я бы не стал снимать квартиру у владельца с могильным телефоном.
незнаю баллы хочу
А что в этом плохого? И почему именно для проституток? Пару раз в таких квартирах справляли день рождение.
бизнес не терпит морали
для малдаван