После поражения в холодной войне и развала Советского Союза при помощи Горбачёва и иже с ним, наша страна находится в оккупации у западных корпораций, а так же источником сырья . По этому постепенно разрушается вся структура образовани, науки, медецины, вводится система воровства власть имущих с одобрения высшего руководства страны,, Недовольные и думающие люди приравниваютя к пособника Госдепа США и прочих западных структур, армия ослаблена до минимума, но штат внутренних войск постоянно растёт, для усмирения понимающих и недовольных наместнеческой властью, людей .
Это моё мнение и мировозрение .
Общество
Россия оккупирована .Согласны вы с этим или нет ?
Только дебилы этого не способны заметить. Хотя дебилизация нашего населения, это тоже часть оккупационной программы.
Только поверхностно!
ну... что-то не видно оккупантов в лицо... пусть решают свои проблемы
♥Именно так!!))) ♥
Ерунда.
Вы как будто застряли в 90х.
с тех пор прошло 20 лет.
Вы как будто застряли в 90х.
с тех пор прошло 20 лет.
Fuad Salahdinov
С каких пор? С иногурации очередного наместника страны прошёл один год.
Это упрощенно сказано, но это вобщем то так. Но это всем известно кроме последних дураков, а вот подробные выводы сделать из этого, рассмотреть варианты развития событий, может не каждый.
Россия оккупирована ГЛУПОСТЬЮ.
Считаю, что во всех наших бедах виноваты наши лидеры, ну и народ, который их выбирал. Все остальные причины - уже следствие всех этих безумия и глупости. Если бы народ был хорошо организован, как, скажем, японцы, то выбирал бы более сильных и умных лидеров.
Taleh Bayramov
А кто вам сказал, что их выбирал народ...
C последней фразой согласен.
Были б компетентные и честные правители...
а зачем так много нарисовал?
И Россия, и Украина сейчас захвачены и аккупированы только мафиозно-алигархическими кланами.. .
И нечего пенять на "иноземное иго".
Да!! ! План агента ЦРУ-США Аллена Даллеса работает на полную катушку!! !
Мудрый Путин твердо знает истину - кто не кормит полицию, тот будет кормить всю толпу жадных и ленивых простолюдинов.
Согласен. Кретинами.
Сырьевым придатком Россия была всегда, с 17 года. Смотрите структуру экспорта в развитые страны.
Танюшка Танюшка
Скорее до 1917 - чему свидетель Пушкин хотя бы.
С 1950 - 1989 - СССР безусловно промышленная страна
Нет.
При таком народе и правительстве, оккупация - зряшная трата денег.
Угадаешь, почему?
Эк! Загнул.
Мне больно наблюдать,
как люди начинают родину бросать.
Как крысы бегут с тонущего корабля,
меняют честь и веру на сладкие горста…
А что ты сделал для России? – да ни фига
Россия родина твоя!
как люди начинают родину бросать.
Как крысы бегут с тонущего корабля,
меняют честь и веру на сладкие горста…
Россия родина твоя!
1) Весь мир уже 400 лет находится в "оккупации" у западных корпораций, но если бы не было Ленина и Сталина, то отношения строились бы на максимально партнерских началах, как с Францией например, как с союзником Британии и США в войн или как с Швецией.
2) развал системы образовании это хорошо, оно было теоретическими излишне идеологизированным
Про медицину и науку какая-то бессмыслица
3) Далее совсем не логично, зачем "наместнику" Запада тратить колоссальные деньги на перевооружение армии и флота, а также постоянно конфликтовать с Западом по разным вопросам?
Россия страдает от международной, финансовой экспансии, но в России нет оккупационных войск в отличии от Германии и Японии.
Fuad Salahdinov
Зачем нужны войска ,если территория и так под контролем?
Танюшка Танюшка
Из чего следует : надо идти по примеру процветающей Японии - и ввести США-оккупационный режим.))
Jolly_ Dysha
США после 2МВ имело оккупационные войска в: Японии (недолго), Ю.Корее, Германии, Австрии (недолго). Именно как оккупационные. А теперь подумайте: ГДЕ и НА КАКОМ МЕСТЕ в мире сегодня (и 20 лет назад, и 30) находились и находятся эти страны по уровню ВВП, по степени развития гражданского об-ва, по уровню благосостояния населения. Подумали? Ну вот и я о том же.
Да оккупирована, но развал идёт не только по этому. Конфликт назревает это да, и не стоит собирать дурацкие демонстрации для их разгона, - нужны другие радикальные и более действенные методы!.
Не согласен! В России ещё есть люди и силы, чтобы переломить ситуацию.
дошло, доехало, об этом уже лет 10 как говорят умные люди
Конечно нет, она была оккупирована при Ельцине, Путин же навел порядок!
Fuad Salahdinov
Порядок ? Ты либо дурак ,либо наивный .По твоему когда всюду ворьё это порядок ?
А где были такие понимающие, когда из МВФа кредиты брали?? ? Сороса приглашали?!
План, "которого не было",но который сработал.
Это не только твоё мнение, но и истина, которую знают все. не исключая простых граждан США.
другое дело, что нынешний президент с 2004 года пытается сделать всё, чтобы деоккупировать Россию.
За это его и ненавидят американцы и либерасты
Татьяна Максимова
Оригинальненько!!! Рассмешило, во всяком случае!
Fuad Salahdinov
Любезный , это вам пытаются в голову вдолдбить и как мы видим - удачно .
Акции основных крупных предприятий, холдингов.... по тихому скупаются, то это и есть оккупация... к примеру АВТО ВАЗ уже де-юре не рассейское предприятие, то же самое происходит и с другими кампаниями, примерно на 40-50% они уже принадлежат иностранцам...
А мы все, кроме кремляди, заложники оккупантов.
да
Когда СССР распался, в 1991 году, его остатки перешли под контроль Запада, который вышел победителем в "Холодной войне",но в последние года произошли большие перемены и мир стал снова идти к многополярной системе на планете, это признаёт даже известный политолог З. Бжезинский, http://oko-planet.su/politik/politiklist/102566-zbignev-bzhezinskiy-kp-amerika-ne-sumela-obratit-sebe-na-polzu-raspad-sssr.html .
ОККУПА́ЦИЯ, -и, жен. 1. Временное отторжение, захват чужой территории военной силой. 2. Период такого захвата и пребывания гражданского населения на захваченной территории (разг.) .
Толковый словарь Ожегова
Ни захвата территории, ни, тем более, военной силы по отношению к нам никто не применил.
Толковый словарь Ожегова
Fuad Salahdinov
да ну А заоды иноземные?
Россия в жопе из-за путина
Отчасти согласен. По поводу недовольных и думающих - они все разные. Одни действительно желают спасти Россию, другие жаждут поскорее её загубить.
Но факт остаётся фактом. Если в ближайшие годы ничего не изменится, всех нас ждёт кирдык.

Россия конечно оккупирована. а главный оккупант мировой сионизм!!!
Танюшка Танюшка
Нет. Израиль совершенно скромная, экономная, абсолютно не имперская страна.
Не сравнить с распираемой богатствами Москвой, протчими эмиратами.
Т.е - сионизЬма не при чём, - нечто иное.)
Оккупирована - значит. находится под властью иностранных сил, а их войска ходят повсюду по России и собирают дань. Где это видано? Где вы видели иностранных военных? Какой то бред сумасшедшего! Просто каждый на своем месте должен честно работать. Тогда никакой враг не страшен. А когда мы ни фига не делаем, а нашу работу выполняют среднеазиаты, у нас ничего не получится. Вот так и будем сидеть и причитать.
Похоже на то.
Но я верю, что не всё потеряно.
А думающих людей в России достаточно, и это совсем не болотные.
Но я верю, что не всё потеряно.
я думаю. Перманентное истребление коренного населения, оболванивание и разобщение замещение его иностранцами, грабеж энергетических и сырьевых ресурсов-, это неполный перечень не оккупационного, а марионеточного режима. .Трусовато-туповато-вороватая чиновничья верхушка, хороший инструмент . Которым управляют две куклы . Кто кукловоды? Догадайтесь
что посеяли то и жнете.
Понятно ..Гайдар приватизировал за баксы ...Они поставили
марионеточное правительство .Пол страны опять на кладбище .Остальные полстраны 50 % купили машины, квартиры и им на все плевать, остальные 50 % сдыхают . Выход где? Опять гражданскую войну и оккупацию Китаем или Западом? Вот народ и дохнет. Я про Сибирь . Москве на все плевать .Она тусуется
Fuad Salahdinov
А выход в сарае , там где вилы .Это было уже и щас повторится .
Вы еще Украину не видели
Правда в сказанном состоит на 90%. Россию просто пользуют, точно так же как и Укриану. "Вампирам" не выгодно что бы простой народ понимал то, что их просто имеют во всяких позах и положениях. "Вампирам" выгодно вносит разврат, аморальную диградацию, религиозную и внутреннюю разложенность населения. Такую страну можно взять при условиях войны, фактически голыми руками. Но вампиры умны, они без войны разделывают страны доноры так как им хочется. К странам вампирам относятся США и Европа, им не выгодно, что бы Россия и Укриана процветали. Россия и Украина для них это дешевая раб сила и ученые, дешевое сырье и многое другое. Вампиры не понимают того, что такой политикой уничтожат сами себя и в конце концов произойдет полное стирание границ и смешение народов. Исправить ситуацию можно только одним: ввести массовое изучение в школах, начиная с детских садов Евангелия (Закон Божий) , запретить разнорелигиозность, ввести цензуру на ТВ и СМИ, запретить порно, ввести пожизненное заключение за взятки, воровство и не соблюдение УК. Но по скольку правят воры и взяточники, то данное просто не реально. Поэтому нужен лидер типа Иосифа Сталина.
Fuad Salahdinov
То есть диктатор . С такими вводными так оно и будет ,рано или позно.
Наталья Кенжеканова
дешевая рабочая сила для них - Индия и Китай
Абсолютно верно. Горбачев только начал развал (получил за это Нобелевскую премию) . Любая страна, правительство которой не управляет своим центральным банком (печатным станком) является узурпированной. Это прописано в Конституции России (при Ельцине) . В нашей стране Центробак является самостоятельной организацией, которой к тому же принадлежит практически вся банковская система России (Сбербанк) . Президент понимающий это, и ничего не предпринимающий по этому поводу - марионетка, использующая свое положение для ограбления своего народа (предатель Родины) .
Но все происходящее неизбежно - происходит централизация всего Мира, все по закону "Концентрации и централизации капитала" открытым К. Марксом.
Сомнения нет, слишком много времени прошло, что бы не понять этого.
Мы проиграли войну с США!! Страна под западным гнетом более 20лет!! Горько осознавать, что такую странищу взяли без особого труда! А до порядка тут, как в Индии после Англии!! Вся жуть еще впереди...