Общество

есть ли у вас друзья - евреи?

друзья-есть, евреев-нет.
Леша Фролов
Лучший ответ
Есть, дальше что?
Лана .
Были в далекой молодости. Живу в регионе, где километров на сто в округе нет ни одного еврея. Правда есть один знакомый, по происхождению еврей. Приличный человек, работает трактористом. Но он больше русский, чем еврей. От еврейства осталась одна фамилия.
Есть. Классный малый!
Sherzodbek Abdullayev
Много. Ребята - правильные, никогда не подставляли. Уважаю.
Ирина Книга
Может и есть. Я не особо их происхождением интересуюсь. Четверть евреи считаются?
Ёж Внезапный
Галюха Ермакова Евреи считаются по маме.
Если мама не еврейка, значит не еврей.
А если только четверть, значит дед был еврей.
Это просто есть кровь, но не большая, всего четверть.
Есть и хорошие, а самое приятное - умные. Дерьма в этой нации меньше, чем в моей. Хотя его везде хватает.
Нет, не доводилось познакомиться.
Nazgul Samoroka
Есть. И хорошие друзья. И есть гадкие знакомые и русске, и евреи.
Друзей нет, а приятели были, но давно. В другой жизни.
Pawel Pecerskij
Есть, подруга.. . Использует меня обычно в своих интересах, но " по-доброму", так, что, если и скажу - всегда отмажется.. . Мне это, даже, нравится.. . иной раз, есть, чему поучиться. Впрочем, стоит отдать ей должное - в серьёзных и, действительно, важных вопросах - глубоко порядочный и ответственный человек ( правда, не знаю, насколько преданный, т. к. не представлялось возможности проверить ), но я называю её - подругой.
Wlad1 Wlad
Wlad1 Wlad На всякий случай..
.http://www.youtube.com/watch?v=i4y5-4hWsOQ&feature=related
Есть. Много и не только евреи.
есть
Юлия Иванова
Только колмыки...
Та Ня
А разве еврей может быть другом.
Alexandr Komarchev
Скорее знакомые..
Natalia Penner
Есть, причем он главбух-мужик просто прелесть
да
Лариса Рюмина
я сама еврей
Нинка Селина
есть, вполне нормальные люди.
есть. живет в израиле
Лам Берд
Что такое евреи?
ЕСТЬ, и с большой буквы человеки ...люблю и уважаю.. .
а вы собственно, с какой целью интересуетесь ;) )))?
нету.... к щастью....
У меня есть и причём очень хороший друг.
Vladik:tm:♡
даже премьер такой.
Есть. Я даже у лучшего из них деток крестил.