Общество
А кто из вас не побоится назвать себя другом евреев?
Я. Прекрасный народ с удивительной культурой.
А что в этом страшного? Я назовусь. Правда, я еще дружу с людьми разных национальностей.
Екатерина Шелега
Я тоже!)
А что есть чегобояться?
Скажите, где назвать, и я назовусь.
Екатерина Шелега
Здорово!)
Антон Катошин
Скажу. Назови себя сам. ..Да ты и так сам себя назвал... Es tut mir Leit)))
Вот интересно: а еврей, что, ЗОМБИ?)))) Или ВАМПИР?))))))))))))) Или САТАНА????)))))))))))))))))) Ох, Вы меня насмешили!)))))))))))))))
Антон Катошин
...А Вы - меня! ..)
А почему кто-то должен этого бояться?
никогда не побоюсь.. я благодарный человек.. и не просто назову.. но и всегда поддержу.. как они меня поддержали..
Антон Катошин
Никогда не говори - НИКОГДА! ..или - ВСЕГДА!...Вопрос был - боюсь иль НЕ боюсь!)
нам евреям по барабану фсё!
Я - побоюсь. Не хочу осквернять уста ложью.
Юра Паникаров
Валера, а сам не еврей?
Антон Катошин
Вот и я сомневаюсь...Согласна с Алей... О какой лжи, позвольте узнать, идет речь?)
другом всего народа чтоли??? ?
у меня есть несколько друзей евреев!! !
и что?
у меня есть несколько друзей евреев!! !
и что?
я не боюсь, у меня есть друзья евреи, очень интересные люди!
у меня есть друзья-евреи. и что?
моё наблюдение, что в отличие от многих, достаточно пунктуальные и обязательные люди!
ну я не побоюсь. чего тут страшного?
Я даже муж еврея (еврейки, пардон).
Ну я не побоюсь. Это что то меняет?
А этого что, стесняться или бояться надо? Я не побоюсь назвать себя другом и еврея и узбека и таджика. Все таковые у меня в друзьях находятся. Лишь бы человек был человеком а нациноальность не имеет значения. В каждой национальности есть свои маральные уроды, а естьи порядочные и хорошие люди. Человек это звучит Гордо! А мы все люди!
Лариса Никитина
Молодчага!)Мы в восторге!)
У меня много друзей евреев, и есть много врагов других национальностей. Дело ведь не в на цинальности, а том что человек собой представляет.
А должно быть страшно?
Ничего против евреев не имею, а вот к мусульманам претензии есть (не ко всем, конечно).
А кто из вас не побоиться назвать себя другом русских?? ?
Вот в чем вопрос....
мне нравятся евреи.... но не все..!!
У меня очень много друзей-евреев, все- отличные люди. Но я против террора, убийств мирного населения не зависимо от того, людьми какой нации это делается.
Национальность. какая чушь разделение по этому признаку, Все мы живем на одной ЗЕМЛЕ и надо спасать ее всем, а не делиться. А тем более бояться, что"нет я не еврей, это мой родной брат еврей"
А чего тут бояться то? У меня друзья разных национальностей и не только в интернете но и в реальной жизни.
Я не побоюсь. А что тут бояться
ну мне, пофигу...
Я была в Израиле и мне вполне симпотичны эти люди!! ! И соответственно у меня среди них есть друзья!
Во блин страсти
Евреи лучше чем геи
Антон Катошин
Ну ты, блин, сравнил!)))))) Внатуре!
Странный вопрос в принципе! Никто не боится, а что тут такого?
Это вопрос из серии: "кто похвалит меня больше всех, тот большая молодца" ?
Антон Катошин
...это не из серии - Ваши слова - ,а из мультика...: "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит вкусную конфету!")))...
Это ( был) вопрос из серии "Чингачгук - Большой Змей"!)))... ))))))
по-моему прошли те времена!