Общество

Слушайте ну я правда не понимаю если в россии нефть подешевела то почему проезд то подорожал?

давайте смотреть правде в глаза - народ ВСЕГДА доили и будут доить.. а все эти сказочки про белого бычка - только для людей, у которых мозг уже превратился в кабачковую икру
Се
Сергей
Лучший ответ
Это такая"добрая" традиция. Новый год начинается с повышением цен!
Саша Онучин
neft' podeshevela ne tol'ko v rossii, u nas ceni na benzin pali v tri rsa, vsem nravitsya. v rossii chto proishodit neponyatno. voistinu, umom rossiyu ne ponyat'. u nas upali ceni na gil'e, a u vas? tll'ko ne govorite, chto u vas v kvartire gaz. vash gaz seichas est' u vseh, a chto s cenami?
Диалектка. Это как демократический централизм - звучит красиво, а на деле - з... ица.
Езди на нефти.... Машинка всё хавает?
potomu chto Rossii poluchaet menshe deneg pri prodaje nefti, sootvetstvenno deneg poluchaem menshe, portomu zeni rastut, v tom chisle i na proezd
Лидия Палий
"Бляди сэээр... "!!
(цитата)!)))))))))))))))))
Санек Анохин
Нефть подешевела не в России! А на валютных биржах! А на вас они свои финансы отрабатывают! Свой уровень жизни они менять не собираются!
Арман Муканов
ты математику учил? это называется -"ОБРАТНАЯ ПРОПОРЦИОНАЛЬНОСТЬ"
Под "дурачков "косят..
Потому, что нефть подешевела в мире. А что это, вообще, такое этот ...мир.
Потому что это невзаимосвязанные параметры.
Логично всё. Нефть дешевеет потому, что её много. Соответственное её меньше покупают, а чтобы как то поддерживать доходы, нужно повысить цены на продукт переработки сырья. Поэтому бензин дорожает, а как известно, с ростом цен на бензин растут цены на всё, исходя из транспортных расходов.
Наталия Судейкина бинзин дешевеет тоже
I ne tol'ko v Rossii... I ceny podnyalis' kak raz pered tem kak cena na neft' upala! Tak chto teper' avtoperevozchiki den'gi lopatami grebut!
Потому что все кроме нефти тоже подорожало.. . У нас междугородние рейсы вообще на 35-40 процентов подорожали: (
так правительство помогает нам бороться с кризисом чтобы не расслоблялись)))
Надо же с кого то деньги драть.... а то гос. без штанов останется))