Общество
В каком возрасте у вас появилась мудрость?
К каждому человеку мудрость приходит по разному. И дело абсолютно не в возрасте. Все зависит от жизни, которую прожил человек.. Но в большинстве случаев это бывает тогда, когда вырастают дети и подрастают внуки. А к некоторым людям мудрость вообще никогда не приходит. Можно дожить до 80 лет, а мудрым не стать.
Мудрость появляется в период гормональной перестройки организма, когда угасает репродуктивная функция. У женщин это после климакса, где-то лет в 55. А у мужчин - после 60-ти лет. Кстати, в СССР очень мудро исчислялся пенсионный возраст с учетом этого.
Гранит науки тверже зуба-зубов уж нет а ты дурак...)))
не появилась ещё ((( продажная девка империализма.... может припрётся годам к 60, когда пойму, что лучше бутылки собирать, чем на работу ходить
Ещё нет. Жду. 56 лет.
Жду...
боюсь даже подумать, в каком возрасте у вас появится мудрость.. .
Подождём, твою мать...
Вот спасибо вам. Теперь хоть знаю что я мудрый оказывается. Со стороны виднее, а вы говорите, что мудрость появилась.
В 70... появица.. . если доживу!
Мудрость не появляется, а приходит с гадами и наступает.. . на пятки, или вообще не наступает. :)
Насчет мудрости не могу сказать ничего, но трезво и реально стал смотреть на мир после армии.
мудрость она не чья-то, она как истина, всегда рядом.
Дамир Гарипов
Нет, конечно))) Это иллюзия.
я даже не заметила когда она появилась
мне 12 и до сих пор её нету (: