Общество

Мужчины, которые за многоженство, многотещество вам тоже по душе?

Да уж. Тёщ многие панически боятся.
Илья Токарев
Лучший ответ
И пусть Аллах хранит Матерей моих жен.. .
Подарки я им делаю своевременно (Какой ...придумал еще и 8-е марта? Не случайно и К Цеткин, и Р. Рюксембург "таво.. ".)
А вот вмешиваться в мою (нашу) жизнь...
Bagdat Abdraly
C 8 марта, по телефону можно поздравить и здоровья пожелать...;)))
При многоженстве девушку забирают из семьи и она больше своих родителей не видит, так что никаких тещ.
Вячеслав Слипченко на менталитет сориентируемся. наши женщины обязательно прискачут дочь проведать
Bagdat Abdraly Сожалею,но Вы это знаете "по наслышке..."
Узаконенное многоженство является более честной и здоровой формой существования семьи, чем "любовный треугольник", считает глава Чеченской республики Рамзан Кадыров. "Я очень даже "за" (многоженство) . Почему? Потому что это лучше, чем бросать семью и заводить любовниц. Это для мужчины правильнее, чем унижать свою жену, заимев любовницу, дарить проститутке украшения, всякие подарки, а жена с детьми в постоянной нужде. Если Аллах разрешает многоженство, если позволяет возможность и ты должен быть с ними (женами) равноправен во всех отношениях. Это не просто жениться. Человек должен нести ответственность за свои действия. Не просто так, захотел — женился, надоело — развелся", — сказал Кадыров в интервью "Интерфаксу".
Многоженство запрещено законом, но не религией, Правда мужчин тянет на молодых и симпатичных, но заводя вторую семью муж по шариату обязан содержать в достатке всех своих жен и детей, а также, если не ошибаюсь, получить согласие первой жены. Но это уже не реально на сегодняшний день, господин Кадыров

На сегодняшний день реально блядовать и жене и мужу потом бросать семью и заводит на стороне любовницу (любовника) , рожать детей не известно от кого потом выбрасывать их на помойки. Реально сожительство (блядство) , реально гражданский брак (опять таки блядство)... .
Вячеслав Слипченко Ну уж сразу детей на помойку(((( В чем-то вы может и правы. Только я лучше одна останусь, чем быть одной даже их двух.