Общество

Как вы относитесь к надписям в общественных туалетах ???

" Кто б ты ни был, не сдерживай в нужде себя - пущай враг чует, какой он дух русский!!!!
не читаю отрицательно
Давид Тукенов
Лучший ответ
Обожаю. И иногда с удовольствием участвую. Там иногда такие дискуссии попадаются - что всяким умникам на ТВ и не снились. Может, лучше было бы эти надписи и их обсуждение пускать на ТВ во всяких ток-шоу.
Дмитрий Ким
Не читаю надписей.... всё равно, то что было написано при СССРе - не переплюнуть по силе воздействия. :-)
C интересом фольклориста
Eвгений Наумов
лет так 20 назад в туалете областной библиотеки довольно интересные темы обсуждались..) тырнета же не было.. а стихи то какие.. все же не вокзальный туалет.. уровень другой)
Однозначно. Уже писал и здесь напишу.
------------------------------------------------------------
На стенках гадости писать
Тенденция увы не нова
Поверь же мне е... а мать
Вот где у нас свобода слова!
Если взглянуть глубже, то : человек туда приходит с состоянием "не до хорошего". В голове одна мысль. Не от нечего делать, а после преодоления на голову уже не давит и тут приходит вторая мысль, третья желание общаться. поделиться и не чем-нибудь. а тем что пришло в голову после давления, и человек выплёскивает "как на скалу в пещере" то ценное, что пришло. Я радуюсь, что пришел не после кого-нибудь. жаль только. что без адекватной тяги к общению.
Ольга В.
отрицательно
а вы когда будите у Гроба Господнего, посмотрите, что делается, и бычки и надписи ...ручки бы - по самые лопатки (((
Одну помню ..Была написана в привокзальном туалете: В дни запора жопу -разрывает клизма!!!! Бродит по Европе призрак коммунизма.... Тогда было смешно
Сейчас редко пишут. На интернет переключились. А вообще - фольклор своеобразный.