Общество
в какой бы Вы год и век переместились если б Вам сказали или так или в земельку?
Не поверишь но мне даже сны снились на эту тему, я бы хотел оказаться ВЕЗДЕ !!!и в прошлом и в будущем, в первую очередь в ВОВ, страшно и интересно
Светлана Гурова
в ВОВ не тянет! но глянуть на родню которая погибла в боях да! даж фото нема! я б как типа фильм Стрелец неприкаянный!) золотишко бы таскал))
тут все нажёристые 60тые прошлого века нахваливают, прям рай на земле. поверить што ли на слово...
В 1612 год.... Патриарх Никон благословил Русскую Армию и мы выгнали поляков.... Вот в то время и переместился бы.... Хотя тогда в смутное время могли по беспределу на площади публично и головенку рубануть....
Я бы постарался попасть в 1935 год... перед войной, с моими-то знаниями чертежей и оружия... уж Калаш я бы сварганил для наших солдат... и ещё неизвестно как бы всё тогда повернулось... я уж не говорю про ПЗРК, которые я сдавал на экзаменах...))
Виктор Холявко
слишком сложно , закроют сразу , просто за" чертежи"
Лариса Каракулова
Браво, Серж!
во времена олимпиады 80))я исчо в галстуке в пионерлагере рассекала)) эх было время золотое))) и покормят тебя.. и напоят и исчо и поразвлекают))
Светлана Резниченко
Я в июне тоже в пионер лагере был....в 1980 году
Виктор Холявко
мы тоже в галстуках рассекали , я помню как меня в пионеры принимали ,около вечного огня , время и правда золотое было , я сегодня уже говорил что нам будут завидовать чёрной и белой завистью за то что мы жили в СССР ) мы уникальные люди !! жители уже несуществуещей страны
в земельку....
Ирина *****
Прошу прощения, но твердая единица. Доброй ночи, господин Владимир!)
в Лондон в 1888г:))
Светлана Гурова
а что там было то ценного?))
Я пожалуй все же в земельку) ) Ну а так... средневековье рулит!
Меня, пожалуйста, в школьные годы)))
Светлана Гурова
Добрый вечер Марина!))
в 1977 пожалуста перемести меня Влад. - пришёл из армии и вся жизнь впереди . === ( водку на свадьбу брал по 3.62 )
Светлана Гурова
Привет Анатолий!) мне тока 4 годика стукнуло)))
В 1941, пошел бы добровольцем, фрицов убивать.
А можно всего лишь на десять лет назад? А? Я тогда была молодая и счастливая.. . Вот такие у меня низменные желания однако....
Наверное в 1912-й, или в 1940-й. ) Или, например, в 2222-й)))
В 19 век) Как-то больше мне подходит...)
Светлана Гурова
Доброго и Вам Виктория!
А в будущее можно? Этак на 200 лет вперёд.. Очень уж хочу поработать на компе тех времён....:)
Только не в земельку!
В 1672. С чисто гипотетической целью не допустить Петра до трона.
я бы в Грецию, в Афины.. . тех, дохристовых времен.
А не все равно? Тут смерть там жизнь, а как ты в том времени жить будиш и как долго это уже от тебя зависит