Общество

А у Вас раньше какое пирожное было самое любимое?: -))) у меня корзиночка рассыпчатая с повидлом... м-м-м: -)

Наталья 1
Обожаю пирожные,
я сладкоежка.
А еще люблю вафли, печенье, тортики, кексы, пряники.. .

Пирожные с кремом, с повидлом, с присыпкой,
И пышные торты, печенье и вахли,
Безе, крем-брюле, ватрушки и пряник.. .
Все вкусно, что к чаю, в хорошей компании)

А на Масленицу всегда есть вкусные блинчки

Михаил Пластинин
Лучший ответ
Наталья 1 найти-то можно...но вкус совсем не тот как раньше...
Раньше - это в Советское время? Ну тогда - эклеры...
Mikhail Ivannikov
раньше -картошка
Кристина ***
Всякие люблю
Картошка
Все люблю и любила! Чешское, заварное, бисквитное, корзиночку песочную и сейчас все с разными кремами
Alina Mikhaylova
Эклеры настоящие. С помадкой и сливочным крЭмом...;)))
Слоеный язык
Анатолий Валин
Заварное очень любил. Слойку тоже. Только СССР - овские. Родители часто покупали.
Лена Дуюнова
Торт "Прага" от производителя "Замок любви" ,пирожное фирменное "Зебра" от кафе "зебра",пирожное "Яблоневый цвет"-от ресторана "Москва"))) еще в ресторане пекут самые вкусные готовые куличи, очередь клубится даже на улице))))
А у меня всегда было есть и будет ЗАВАРНОЕ с белковым кремом)))
безе, корзинка с грибами, трубочка - и раньше и щас остается.
картошка - тока раньше, щас к ней как то равнодушен стал
Chacatrian Armen
Эклеры.
Osman Kipkeev
Превкуснейшие пирожные-булочки
с заварным кремом от "Метрополя"!
До сих пор хомячу, если попадутся.. .
точнее, если попамся я! ))
Ромовая баба и кольцо песочное с орехами. А вообще я любил козинак.
Наталья 1 о,да...кольцо тоже вкуснотища...
Заварное пирожное с кремом
мене все ентии корзиночки сладкие как этому http://www.youtube.com/watch?v=mw9fqp-U5bE
Наташа Пищик
Лакомка. Но вы так написали вкусно, что мне корзиночку захотелось)