Общество

Как Вы относитесь к евреям? Я уважаю их и не считаю это чем-то постыдным.

Нельзя любить или не любить, уважать или неуважать человека за то, что он еврей или китаец или казах или русский или представитель любой другой национальности, он к этому не имел никакого отношения. Национальность мы получаем как данное и ничего в этом от нас не зависит. Можно уважать, любить или наоборот только конкретного человека или конкретных людей. А все остальное это или просто национализм или в данном случае одна из форм антисемитизма. Не более того.
Лилия Малюкова
Лучший ответ
Автобус с израильскими туристами едет по Германии, тур по местам заключения пленных Второй мировой. В небольшом городке автобус ломается, водитель стучится в ближайший дом, открывает пожилой бюргер.
- Добрый день! Я тут евреев в Бухенвальд вез, но автобус сломался. Вы не поможете?
- Я бы с удовольствием, но у меня только микроволновка.. .
народ.. . пока вы продаете или покупаете доллары - вы приносите прибыль семейству ротшельдов
деньги в америке - государству не принадлежат!
никак . это уголовники распостраняют всякую хрень . сами отдали заводы директорам и валят на евреев .
Ивачева Ольга
Лилия Малюкова Слова не мальчика, но мужа!
Как можно относиться к лжецам
Ивачева Ольга а как к тем кто отдал заводы директорам . ах да ! не своё же отдавали ! а детей ваших .
Лилия Малюкова То есть лжец - это ты?
о национальности задумываюсь в последнюю очередь.
Shamsiya Khalilova
как и ко всем другим людям.
Увы, или ах, не отношусь к евреям. Нормальные ребята, могу только похвалить их, бывал в Израиле - понравилось...))
Oльга Баратова
К евреям-- положительно. .
К жидам -- резко отрицательно. .
Евреи, переходящие на личности, в ответах и комментах--жиды
Евреи -провокаторы, -- жиды. .
Всегда вспоминаю Губермана-- Мудрейшего из евреев--, когда наталкиваюсь на жидов:

"Да, искромётностью ума
по праву славен мой народ,
но и по мерзости дерьма
мы всем дадим очко вперёд.
Вика Бочкарёва
Уважаю)
Люди, как люди.. . С самым древним летоисчислением.
Ты их уважаешь, а они тебя используют. По еврейской торе только евреи люди. а остальное человечество-животные с человеческими лицами, которые созданы служить и угождать евреям... В СТАРОМ ЗАВЕТЕ Иегова сказал евреям: Вам будут принадлежать дворцы которые вы не строили, сады которые вы не сажали и цари других народов будут няньками ваших детей... Почитай Библию там много чего про еврейскую идеологию узнаешь.
я уважаю мудрых людей и не важно кто они
Никак, вообще никак - в смысле ни плохо и не хорошо
Юлия Ким
Что именно вы подразумеваете под словом это?
Валерий *******
Галымжан Маханбетали Уважение и хорошее отношение.
Израилю 65 лет .за эти годы евреи создали мощное демократическое государство с высоким уровнем жизни.
это такие же люди, как и мы. Они столько натерпелись, мне их жалко