Общество
Купить можно всех, просто у каждого своя цена?
правильно сказал. . в точку!
Попробуй, для начала, какого нибудь бомжа купить в России, поверь, далеко пошлют. :)
истинно.
Хлопотно это.
смотря чем покупать, а не за сколько.
раньше лет 15-20 назад эта фраза была бы из мира фантастики... .
сейчас же да.. . купить можно все и всех, но у всего своя цена.. . от малу до велика.... вот даже посудить логически.. .
дом квартира любые вещи - купить без проблем
друзья.... многие общаются чисто изза денег (значит купить можно и их)
сюда же относим девушек.... ибо многие так же мутят с парнями чисто изза денег.. . получается продались.. .
ну и больницы полиция любая индустрия.. . будет все. . только заплати..
А ты только вчера родился, раз такие вопросы задаешь?
К этому все ведет, но частично не согласен может есть еще кто то....
факт! но каждый в себе продает что-то. кто-то переспит за 5 баксов, а кто-то лишь выполнит грязную работу - типо возьмет вину на себя за миллиард долларов. это я в пример. цена разная. у каждого. но просто оценивают свои возможности. и у всех есть некие тормаза. но это не значит что подкупить или что-то купить в человеке нельзя.
Только вот альтруистов уже нет - одни ворюги остались в России
Да это так, но она выражаеться не обязательно в деньгах.