Верю в Бога, но не верю в церковь.
Атеисты - тоже люди. Нормально отношусь.
Общество
Верите ли вы в Бога? как относитесь к атеистам?
Я в бога не верю!! ! Я атеист!!!
У меня свое понимание бога и Христа, не совпадающее с мнением церкви
Умирает старый, уважаемый партработник, чечен. Привели муллу. Тот говорит: - Ваха, скажи: Аллах - акбар! И будем считать, что все твои разногласия с богом урегулированны.. . Умираюший приподнимает голову: - Ленин-Стали! - Мулла плюет на пол сакли: - Тьфу на тебы, шайтан! Фанатик!! ! -уходит на двор. Родственники бегут, просят вернуться... Уговорили. Мулла снова: - Ваха, скажи: Аллах - акбар! И будем считать, что все твои разногласия с Аллахом и уммой урегулированны.. . -Скажи, да! - просят дети, внуки.... Умираюший приподнимает голову: - Ленин-Стали! - Мулла снова плюет на пол сакли: - Тьфу на тебы, шайтан! Фанатик!! ! -уходит на двор.... -И чем это все кончилось? - спрашиваю попутчика, старого чеченна, которого везу в аул. - Вон, видишь, кладбище на горе? Там все лежат, как люди.... А этот на другой горе, как дурак, - один лежит! Билят, камсамолэц сраный.. . Давно это было.. .
Вывод: атеисты тже бываю верующими. Просто они верят в ЛЭНИН, СТАЛИН... верующие в Бога, банкиры в ДЭНГИ, политики во ВЛАСТЬ... Все-равно все на кладдбище все лежать будут, как дураки... О, моя кашерная леди.
Поэтому умные люди ходят по морням, забиратся на вершины гор, и там общаются с самой ВСЕЛЕННОЙ.. .
Быть может и верю но только не в Библейского ( библия книжка безграмотная сама себе протеворечащая ( Верю ли в Бога? Очень сильно болею и скоро наверно умру и мне хочется верить но разумом понимаю что Бог это миф__ Для чего жизнь дана, к сожалению так не поняла ...
Верой не занимаюсь. (атеист)
Родновер, РПЦ иудейская лавочка, как и их божок.
Сам атеист. Верю, что его нет.
я верю веть в трудную минуту мало вероятности друзья помогут. А если кто то у вас семье болен? А операция дорогая и у вас нету возможности с деньгами . Ведь никто из врачей вам не поможет бесплатно. Мне в самую трудную минуту помогают аллах и его посланик пророк мухамед