Общество

Верите ли вы в Бога своей религии?!И как относитесь к другим религиям?!

К другим религиям отношусь нормально, кроме Ислама

К сожалению, точно ещё не определилась : верить мне в Бога или нет.

Нет полноценных научных доказательств существования Бога, но, когда Я дохожу до отчаяния и ничего не помогает - прошу именно Бога оказать мне помощь и молюсь, но это бывает в крайних случаях

Точно ещё не знаю - верить в Бога или нет.

Скорее всего - верю :)

Религия - Христианство.
Алижон Нышанов
Лучший ответ
Религий много. Бог один.
Если религия бурлит в пределах своего церковного забора — отношусь никак. А если вылезает из него как ислам или православие, хочется дать в морду.
Иван Грозный
Наталья Григорченко А Христос относился. И дать в морду не хотел, поскольку мог достичь словом гораздо большего эффекта и был уверен в этом.
Я верую, а к другим религиям отношусь с уважением!
вопрос очень тупой. что значит верим ли мы в бога своей религии? Если человек относиться к религии - то он верит. Делений на религии в государствах давно нет, каждый принимает ту религию которую захочет, или остается вне религий вообще.
я не верю ни в какого бога, но ко всем религиям отношусь с любопытством, с исторической точки зрения - почему они возникли, зачем были нужны, почему стали популярны и т. п. а как можно всерьез верить в бога в современности - меня искренне удивляет
Akmaral Torebekkizi
я атеист !
Бог - условное название. Высший разум, если хотите. В том, что он есть, сомнений нет. Почитав святые книги разных конфессий, можно с уверенностью сказать, что в них написанно про одно и тоже, разными языками...