Общество

В РФ в три раза подняли оплату труда властных структу, а рабочим один х_рен достался. Когда возникнет народный протест?

Майя Датская
Никогда)) )
Монтерам в 3 раза зарплату подняли - когда возникнет народный протест?
Таксистам в 3 раза зарплату подняли - когда возникнет народный протест?
Губернаторам в 3 раза зарплату подняли - когда возникнет народный протест?
Проституткам в 3 раза зарплату подняли - когда возникнет народный протест?

Хоть заповышайся --------мы люди не завистливые
Светлана Армстронг
Лучший ответ
Если не говорить о тех, кому зарплату устанавливает государство (от министров до уборщицы в библиотеке) ,
то низкие зарплаты рабочим на не гос. предприятиях (а гос. почти не осталось, даже в многих ОАО контрольный пакет государству уже не принадлежит) устанавливает т. н. работодатель. И почему бы не создать нормальный профсоюз и не выдавливать из него повышение зарплаты всеми разрешенными способами (забастовка)? . Других методов нет. Работодатель государство имеет полное право не слушать.
А еще существует Союз промышленников и работодателей, и у них насчет зарплат существует сговор. Поэтому-15 и хватит. Ну а менеджерам, понятно, свои прихлебатели, их руками рабочих гнобят, поэтому работодатель платит им щедро.
Наташа Наташа
Никогда.
Чтоб не возникал протест - для этого силовикам и задирали зарплату.
А конкретнее? Кому подняли? Да ещё и в три раза!!!
Майя Датская Всем представителям власти и управления . А трудящимся никто не повышал.
со ста до 300 тыс в месяц. нач отделов и отделений от 60 до 180 тыс чтоб не воровали. Однако кражи стали только еще больше. Народ должен власть уважать но такой разрыв только удаляет власть от народа, аэто значит канун революци онных действий. Всё начнется с мест.
Они люди казённые на окладах сидят. А рабочий, если конечно он профессионал, заработать моржет. Не устаивает оплата труда, меняй работу.
Галина Лысова
в 2017 году, история развивается по спирали, но рабочим и тогда будет хрен, просто всех по нищите уровняют!
Люда Ковач В 2017 году бастовали не рабочие, а армия устроила переворот. Историю изучайте не по желтой прессе .
Наталья Бастрыкина есть логические объяснения и чьих это рук дело?
Зарплату можно поднять хоть всем, неужели не понятно, пока не будет увеличен валовый продукт страны, жить лучше мы не станем.
Наталья Бастрыкина это не от ввп зависит даже. пока что не зависит.
Когда профсоюзы смогут организовывать забастовки по зарплате.
а смысл протеста??
_Simptom_ _Simptom_