Общество

А почему уезжают с Кавказа, ведь там шикарный климат, изумительный воздух ?

Деньги тратить, пострелять, покутить
РГ
Рамиль Галиев
65 988
Лучший ответ
Стреляют!
Дмитрий Кокин
Дмитрий Кокин
61 395
уезжают русские... обычная неприязнь местного населения к инородцам на фоне призывов типа "янки гоу хоум"
Коммунистов на них всех не хватает, Сталин бы навёл порядок!
Нужны огромные денежные вливания в ИСКУССТВО, СПОРТ И КУЛЬТУРУ, большими зарплатами приманить высококвалифицированных специалистов, потому, что не хлебом единым жив человек. ПЕРИФЕРИЯ---унизительна, особенно если она в головах.
Dasha Dudnikova
Dasha Dudnikova
70 085
Скоро и из Москвы уезжать будут...
Ну да. Человек ведь одним воздухом сыт.
Кто уезжает?
Сергей Гиль Просветленный (21536) 2 года назад
Там коренное население мягко говоря-не очень хорошее!
ответ:
И русские в 1812 году к французам и в 1942 году к немцам
в России относились плохо.
Да всё там прекрасно. Только вот политический климат не очень -то хорош В бывших Союзных Республиках не очень -то любят русских. Вот поэтому и " ДВИЖНЯК " происходит.
Влад Бухаркин
Влад Бухаркин
26 564
Только молодежь уезжает на заработки. Меня отсюда не вытурите ни за что.
Света Котик
Света Котик
26 408
Там коренное население мягко говоря-не очень хорошее!
Nauka Kz
Nauka Kz
21 552
С Кавказа уезжают с 50-х годов. Посмотрите статистику миграции. Интересно, что в советские времена уезжали гораздо больше.
Уезжают и приезжают повсюду.
Где-то прочитал, что из Ставрополья уехало аж 128 семей за год! ))) В советские году раз в пять больше было.
Кавказ - сельскохозяйственный регион, земель на всех всё равно не хватит, это и является основной причиной отъезда. Мелкие собственники разоряются и продают свои земли. Промышленности мало, значит нужно ехать в регион, где можно работать в промышленным производстве и тем обеспечивать свою семью.
ИК
Илья Ким
20 586
Ирина Каменских курортные города Кавказа при СССР процветали, туда народ все деньги стаскивал накопленный за год
зачем? они уезжают и приезжают
Там нет красивых русских женщин!!!!

Похожие вопросы