Общество
Как хорошо и весело проводите время без спиртного?
Сейчас тебе все будут писать что не пьют и алкоголь-это яд. На самом деле я видела мало людей которые совсем не пьют. Выпивают ОЧЕНЬ многие. Все знакомые в опроснике в одноклассниках кричат что не пьют, а как случайно встретишь- так все с алкоголем. Кто не пьет, тот либо курит, нюхает и т. д. Есть люди непьющие-спортсмены. Проводить время МОЖНО без спиртного, в хорошей компании и алкоголь не нужен, когда много позитива, главное общение с интересными веселыми людьми, с ними и в кино, и в боулинг, и в бильярд, и в пейнбол, и и на каток можно, да куда угодно. Мы тоже отдыхаем со спиртным иногда-шашлыки, день рождения.... какое то событие... ПЯТНИЦА!! ! (не каждую отмечаем... но бывает) :) Культурно отдыхать-не все умеют, посидеть попить глинтвейчик - очень приятно особенно зимой. Под шашлычок горяченький выпить - не грех, пиво с воблочкой - под футбол, пару бокалов вина под мясо.... мммммм. Очень много интересных выставок.... ретро автомобили... можно поехать на мосфильм, музей военной техники... выбирай чего тебе интересно...
Алкаголь - это Яд.
Ты ещё с дихлофосом время проводи.
Я прекрасно провожу время без отравы (табака, алкоголя и прочих) ! Всю жизнь я увлекаюсь спортом - велосипедом, лыжами, коньками, кроссами в лесу, поездками на природу, на рыбалку, за грибами, путешествиями по интересным местам России, рисовал портреты, даже написал повесть и издал её отдельной книжкой, учился в вузе, работал на огороде на даче, была своя машина, но я разочаровался в ней и продал - с ней много мороки и проблем. Не любитель спиртного и застолий со спиртным.
Хорошо и весело, а главное потом не болит и не стыдно за художественное исполнение арии Риголетто из одноименной оперы...: -)))
Если мы с другом вдвоем, нам и спиртное не нужно.
Хотя если оно есть еще лучше
я не пью - и вполне нормально обхожусь без спиртного.
да спокойно, просто нужно быть на позитиве так же как и всегда себя ведешь, шутить смеяться, а не заострять внимание . что нужно нубухаться до потери пульса и отжигать, что потом, на следующий день стыдно будет, людям в глаза смотреть
Не дави на больное .