Общество
как выгнать таджика просто мама взяда таджика а он распускает на меня руки что делать мне 16
Никаких разборок с помощью друзей! Подай заявление в полицию и в федеральную службу миграции. Да и маме скажи, что постоялец руки распускает.
бить ему морду, разумеется.. .
КАЖДЫЙ день.. . иначе не поймёт
В ментуру накатай заяву - пусть его нищим сделают. Или попроси знакомых его вечерком встретить
Просто скажите маме, она это просто так не оставит, думаю...
Пусть мама его сдаст туда, где брала.
Молотком по голове и не парься. Поймёт сразу, по другому с обезьянами нельзя.
записать на видео его действия и заявить в полицию.. . а распускает почему? может вы его сами доводите?
не п.. ди!
У Вас в городе скинхедов нет? Печально!
Если ты девочка, то иди в милицию а ЕСЛИ МАЛЬЧИК, то устрой ему "хорошие телесные повреждения".Если сил не хватает, привлеки друзей.

позвони в полицию и дай ему в глаз, это всё в один день. Заложи его по полной - пусть нечеловек знает своё место
Скажи маме, пусть ещё узбека и азера возьмёт.
звонить в полицию
в фмс или прокуратуру
а вообще для начала поговори с мамой
дать а лоб таджику
Дать от души по яицам +написать в полицию
звонить в полицию
в полиции заявление подай по поводу рукоприкладства, а у этого таджика есть разрешение о проживания в России ?