Общество

Не следует ли перенести столицу в Сибирь?

Не надо! За что такое наказание Сибири и ее прекрасным людям? Пусть Москва так и несет функцию глобального пылесоса всякого отребья со всей страны.
Нет, я не хочу сказать ТОЛЬКО отребья, но, согласитесь, из 100 человек, приезжающих в Москву ежедневно, хорошие люди составляют ничтожный процент, скажем, 15 человек на эту сотню, в основном же, Москва, к сожалению, привлекает не просто подлецов, а подлецов еще и деятельных.
Очень жалко, в связи с этим, коренных москвичей, которые должны с подлецами встречаться ежедневно. Но желать такой же судьбы Сибири просто жестоко.
Тимофей Зайков
Лучший ответ
Чтобы испортить еще какой нибудь хороший город?
не жалко?
лучше в центр это как-то логичнее
смысл
столицу Китая?
Почему не в Питер ???)))))
Евгений Егоров
Нет. Только в Магадан...
Елена Окунева
Вашу? В Биробиджан!!!
В Оймякон пожалуй)
Tural Eliyev
неследует москва лучше
Евгений
Ничего трогать не надо, за счет госбюджета что ли?
следует!... Когда переезжаем?
Ксения Боркова
Лучше ненадо! такая красота Алтай и чурки черножопые вдруг понаехали. Епаные рожи.
А что норм, или вообще убрать столицу, нах она много чести.
...опоздали, там уже йоркско-лондонская автономная область!
Стэлла Ввс
давно собираются
а какой смысл её переносить?
в России кроме Москвы больше и нет городов впринципе нормальных, всё остальное помойка ущербная куда только подыхать преползать.. . И вообще кто вы такие что бы судить людей которые живут в Москве? вы просто завидуете нищеброды нам, ваши проблемы только в вас самих, сидите на жопах ничерта не делаете, только на нас Москвичей обижаетесь, мол зажрались как америкосы, у вас все зажрались кроме вас, колхозных упырей. . ваши родители ничего добитсья не смогли и вы такое же бесполезное быдло из мухосрансков.. . столицу захотели, чтоб всей Росии конец пришёл? вам долбаёбам только коров доить и бухать, а не в серьёзные дела лезть с вашим то опытом гопарей и быдлоты
Zurab Jumakulyyev
В Лондон.