Общество

Вот объясните: муж даже в ванну пойти, сам собраться не может: подай ему чистую одежду, полотенце и т. д. Расслабился или

Избаловала ты его. Предложи попку подтереть, может стыдно станет.
Александр Усатый
Лучший ответ
А он хоть что нибудь может? (кроме животных инстинктов, в чем не его заслуга).
Ольга Селина
Нашел себе "мамочку" в Вашем лице. Разбаловали Вы его.
Если жещина по настоящему любит мужчину, помочь ему собраться, даже в ванную, никогда не в тягость. Но не все женщины одинаковы, кого то это раздражает. Поэтому нужно терпеливо, без грубости научить его : показать где, что лежит и объяснить, что все это он ДОЛЖЕН делать сам. Но тогда в таком случае нужно отметить для себя, что он вам тоже ничего не ДОЛЖЕН
Лариса Маслова
Вы ему просто КАК МАТЬ родная
просто парень ЗНАЕТ что НЕ СТОИТ напрягаться.... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО в любом случае

вопрос не стоит о НЕУВАЖЕНИИ.... просто ОН ТАКОЙ... .
я сразу сына своего вспоминаю-тоже самое.... немного раздражает порой.... вроде самостоятельный.... но
Zokirbek Kurbanov
Эк он вас выдрессировал!
Дамира Усенова
Когда мне жена как-то вякнула: " Что трудно самому найти все в холодильнике". Я указал ей на дверь. Сейчас у меня другая жена, и я счастлив.)
избаловали наверное
Антон Мять
Вот моя сегодня уехала, будет завтра ночью, мне целый день одному быть и будьте уверены мне не трудно, я и по пол года так с ней жил, сам стирал, кушать готовил, хорошо готовил, пенсия у меня была, да чуть подрабатывал, каждый день бутылочка, потом она здалась и позвала назад, а я даже вклад пополнял. Вот зачем я ей? Так что пусть ухаживает. А то если я полезу, порядок будет мой. А так порядок её,сама напросилась.
V P
Лень матушка одолела его
Сама разбаловала. теперь не от учишь. к хорошему быстро привыкают.
А ты спроси у него, в какой ПОЗЕ он на работе? И все станет ясно.
Он просто тебя не уважает.
Отправь его в Таиланд....
Ulyana Trubnikova
не заморачивайтесь, все он может, просто отвык, уезжайте на несколько дней, встряхнется вспомнит что да как :)
Булат Алиев
Прогиб - это обман, так же как и лесть, это не по партнерски, по партнерски обман запрещен, но при советской власти этому не учили .
Но учить человека тому что он пока не понимает - невозможно .
По русски обьясняю - это моральное издевательство для повышения собственного самомнения .Но каждому свое !
Надо такое пресекать на корню и как можно быстрее иначе будет только хуже.