Общество
Вот объясните: муж даже в ванну пойти, сам собраться не может: подай ему чистую одежду, полотенце и т. д. Расслабился или
Избаловала ты его. Предложи попку подтереть, может стыдно станет.
А он хоть что нибудь может? (кроме животных инстинктов, в чем не его заслуга).
Нашел себе "мамочку" в Вашем лице. Разбаловали Вы его.
Если жещина по настоящему любит мужчину, помочь ему собраться, даже в ванную, никогда не в тягость. Но не все женщины одинаковы, кого то это раздражает. Поэтому нужно терпеливо, без грубости научить его : показать где, что лежит и объяснить, что все это он ДОЛЖЕН делать сам. Но тогда в таком случае нужно отметить для себя, что он вам тоже ничего не ДОЛЖЕН
Вы ему просто КАК МАТЬ родная
просто парень ЗНАЕТ что НЕ СТОИТ напрягаться.... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО в любом случае
вопрос не стоит о НЕУВАЖЕНИИ.... просто ОН ТАКОЙ... .
я сразу сына своего вспоминаю-тоже самое.... немного раздражает порой.... вроде самостоятельный.... но
Эк он вас выдрессировал!
Когда мне жена как-то вякнула: " Что трудно самому найти все в холодильнике". Я указал ей на дверь. Сейчас у меня другая жена, и я счастлив.)
избаловали наверное
Вот моя сегодня уехала, будет завтра ночью, мне целый день одному быть и будьте уверены мне не трудно, я и по пол года так с ней жил, сам стирал, кушать готовил, хорошо готовил, пенсия у меня была, да чуть подрабатывал, каждый день бутылочка, потом она здалась и позвала назад, а я даже вклад пополнял. Вот зачем я ей? Так что пусть ухаживает. А то если я полезу, порядок будет мой. А так порядок её,сама напросилась.
Лень матушка одолела его
Сама разбаловала. теперь не от учишь. к хорошему быстро привыкают.
А ты спроси у него, в какой ПОЗЕ он на работе? И все станет ясно.
Он просто тебя не уважает.
Отправь его в Таиланд....

не заморачивайтесь, все он может, просто отвык, уезжайте на несколько дней, встряхнется вспомнит что да как :)
Прогиб - это обман, так же как и лесть, это не по партнерски, по партнерски обман запрещен, но при советской власти этому не учили .
Но учить человека тому что он пока не понимает - невозможно .
По русски обьясняю - это моральное издевательство для повышения собственного самомнения .Но каждому свое !
Надо такое пресекать на корню и как можно быстрее иначе будет только хуже.