Общество

Для чего некоторые, особенно молодые таскают с собой ножи и обязательно красивые? сколько раз я убеждался, что разницы..

нету - красивый нож или ржавый (ржавый даже опаснее) . Такой нож просто в кармане лежит для понтов, а вот кому реально кому то понадобится кого то убить, тот и обычным кухонным сподобится
Можно ездить и на Жигулях, они как и Мерседес разгоняются до 100 км/ч.
Фануза Закирова
Лучший ответ
Только последние чушки ходят с ножами, кастетами и цепями. Так вроде мужиком себя чувствуют.
Андрей Шумахер
Ну... ржавый - он и грязный, испачкаться можно... и следы на колбаске иль огурчике некрасивые остаются.... поэтому у меня небольшой, чистый и острый ножик.... ну вот представьте... прихожу в румашную, а там тока вилки одни... ни ножа, ни щипчиков для ломки панцыря омаров... представляете, там даже икру подают сразу на бутере, а не в чашке, обложенной колотым льдом!... Так что хоть ножичек со мной всегда... сардельку разрезать.... фуа-гру - мелко порубить.... всегда пригодится. :-)
...Абреки - горячий народ....
Ира Маслихова
Кое-кто таскает и отвертку. Для понтов явно не подходит. Что думаете о ее эффективности?
Анна Решетнева
Ирина Мартьянова Отвёртка опаснее ножа. Но тогда лучше шабер - это вообще без вариантов выжить))))
Почему нету разницы?
Если нож ржавый, то острым он быть не может, а острым ножом и резать приятние
А если это красивый и острый нож, то легким движением руки, взрезается то что ржавым тупильником приходится долго и нудно пилить, затрачивая лишние силы
А понты.. . Какие могут быть понты, если нож почти всегда в кармане, да и похвастаться красивым ножом можно, а хуевой ржавой железякой, хвастаться конечно не будешь
Ну все правильно, есть понты, для них и таскают
Светлана Булда
а вы носки какие носите? новые или рваные? разницы ведь нету, новые для понтов, кому надо, и дырявыми обойдется.
Nadya Ivasenko
Артур Коротенко Дырявые не удобно
у меня метательный овод на ремне. пробивает доску 2,5 см.
Ирина Мартьянова Всё правильно. Вопрос - зачем? Ты каждый день по городу ходишь и доски пробиваешь?
Я таскаю такие ножи - дорогие, качественные. 5 штук с собой - 2 в карманах, 3 в рюкзаке. Ну это что-то типа игрушек. Я реально сомневаюсь, что смогу их правильно применить или вообще применить.
Talgat Ermakov
Зачем многие покупают BMW или трусы от гучи за 5000? Чтобы чувствовать себя увереннее, повысить свое ЧСВ.
Puppet The Music Box
Хороший понт дороже денег, как говорится.