Общество
что лучше брак с контрактом или простое сожительство? кому нужен этот штамп в паспорте без контракта?
Девушки любят деньги а самый простой способ их получить, это удачно выйти замуж. Исходя из этого у мужчин и женщин очень разные взгляды на жизнь. Для женщин хватит устных обещаний а мужчины, знают на перёд, что они свои обещания не выполнит и она тоже это знает, потому и не желают женщины заключать контракт.
Сожительство - это просто блятство. А штемпсель в паспорте - это уже верность заверенная докУментом. :-)
нужен тем кто не хочет называться приживалка и сожитель)) сечёшь?)) а контракт по моему это уже лишнее) изначально им высказывается недоверие.. хоть и хорошо завуалированное)
Nikolya
не не лишнее!) без него не куды!)) за то всё по чеснаку! а то смотри не нужен???)))) где честность???
Ольга Ахметжанова
Верно. Контракт, это, по сути - свидетельство о разводе. :))) Только отсроченное. :)))
Я бы сделал так, сказал бы невесте: "Давай пусть наш адвокат всё сделает в лучшем виде, если он составит контракт - давай его прочитаем, обсудим и подпишем. Весь мир так делает и мы должны быть современными людьми. "
А она скажет: "Милый, по закону и так если что ни тебя, ни меня не обидят. Давай без контракта. "
Я скажу: "И правда, давай жить как дедушки наши и бабушки жили. Мы же не олигархи, нам особо делить нечего, а обо всём остальном мы в случае чего договоримся. Мы же любим и уважаем друг друга. "
На том и порешим, будем жить в законном браке без контракта.
Контракт. Все по чесному.
Если брак - сделка, то, конечно, лучше контракт.
А если брак - зрелое осознанное решение, то контракт просто не нужен.
Бумажка - это же просто страховка для дураков, на случай их очередной глупости, а зрелые люди осознанно глупостей не делают. :))))
Nikolya
нет зрелых людей! есть терпимые и терпилы!)) бес в ребро всем присущь!)
Дурак ты, а не Просветленный.