Общество
Скажите,а Вы за гражданский брак,или законный(штамп в паспорте)???
Штамп в паспорте ещё ничего не меняет... истинные чувства не проштампуешь... а вот пробу можно поставить...)
Гражданский брак- регистрация в ЗАГСе, без неё- сожительство. Не приемлю сожительства в принципе.
Я считаю, что только трусы не регистрируют свой брак. Штамп в паспорте это реальные обязательства и ответственность, кто его боится поставить, не относится серьёзно к отношениям, готовится слинять при первой трудности! У меня уже 24 года штамп в паспорте и он мне душу греет, что не возникло желания разбежаться, что со мной мой муж в горе и в радости, в болезни и здравии!
Дело не в штампах, просто можно ли сожительство браком называть...
В юриспруденции нет такого понятия, как гражданский брак. Есть сожительство. Мне это как-то совсем не нравится. Т. что я за законный брак.
Я за ) БРАК!!!
Анзор Дышеков
уЖ замуЖ невтерпёЖ ) ?
Мне уже теперь пофиг)))))
нехер государству делать в моей постели!
неужели бабье думает, что браком своего чмошиньку под юбкой удержит? ))))))))))))))))
Я в прошлом военный связист, поэтому я за связь без брака )))) А вообще "хорошее дело браком не назовут" (с) )))
Бабам штамп реально на жопу каленым железом ставить надо. :)))
я 6 лет в гражданском была, а потом когда первого родила муж в закс потянул, ребенка на его фамилию не записывали
Boris Kantidze
Глупости какие-то. Сейчас, если отец официально признает свое отцовство, ребенка записывают на его фамилию и дают его отчество.
*** Maxim ***
не имели права! Моего ребенка на меня записали... тоже тетки в загсе повыекиваться попытались ))) ТП )))
Только за законный! Он придаёт больше уверенности в серьёзных отношениях к семье партнёра!
Порядочные нормальные люди-женятся в загсе, а остальные сожительствуют, бичьем и криминалом заносит это слово (эт не считая те пары которые пожив вмсесте планируют пожениться)
мне все равно как главное чтобы чувства были.
разница ощущается только при разделе имущества)))
сначала гражданский а потом законный!!!)) ) сначала надо проверить как в быту и т. д. а потом законный))) чтоб всё было чики пуки)))
7-лет прожил гражданским браком, сейчас расписались. Ни чего не изменилось.
у меня паспорт уже 35 годов как своровали, вернут или нет не знаю. есть там какие-то штампы или нет мне не известно. они не имеют ко мне отношения так же как краденый у меня паспорт. гражданский брак без гражданства (паспорт-то сворован) вероятно тоже не возможен. вобщем предложенный набор вариантов пока из числа не возможных. вероятно не возможно быть "ЗА" то, чего нет.
Я за штамп в пасспорте.
хз я вообще не разбираюсь что есть что