Общество
Достали соседи
Надо мной живет семья, мягко говоря, обделенных умом людей, то музыку врубят на полную, то перфоратором долбят ночью и днем, короче, нужны советы, как остановить нашествие слонов-десантников, просьба, не писать ответы типо: вызывай мусоров, насри им по дверь и пр, чушь.
Позвони Земфире Рамазановой! :-)))
Бог хочет всем потерпеть. Терпи. Бог же тебя терпит.
если не хочешь привлекать мусоров- обижайся на себя. как нагадишь соседям самостоятельно- на столько и получишь. учти, соседи на тебя телегу накатают и будут правы уже потому, что сделали это первыми. опыт проверенный- на своей шкуре. кто не успел-тот опоздал.
У меня сверху садисты. Пенсионеры, поэтому отдыхать могут в любое время. Всё прошёл.
Если перфоратор ночью, то они и других будят. Объединяйтесь с другими. Надо мешать им спать когда они спят. Для этого надо взять длинный брус, наклеить на торец толстую кожу, а на неё ещё белую кожу, чтобы следов не оставалось на потолке. Стучать когда они спят. Над холодильником или шкафом сделать возвышение из (С очень мягкой прокладкой) вещей и к потолку поместить мощную колонку. При любой возможности включайте, когда из дома уходите всегда включайте..
думаю, что долбят ночью перфаратором Вы преувеличиваете. А вот громкая музыка в течении всего дня, это действительно как правило недалёкие люди. И почему Вы считаете, что вызывать мусоров ночью это чушь?
ну вздерни значит их по очереди по одному, раз ментов не хочешь вызывать и срать под дверь))
а почему мусора не могут помочь то?
протокол за протоколом, потом штрафы пойдут и вся любовь
устрой им "Час Земли" если в проводке шаришь.
Поговори с ними по этому поводу, вобщем сделай им предложение от которого они не смогут отказаться.