Общество
Если Россия сумела пережить Сталина, то Путиных и Ельциных и подавно переживет?
россия исчезла ещё в 17-м, поэтому она никого и никогда уже не переживёт
о: В экономике надо считать не только деньги, но и основные фонды, и такие "нематериальные вещи", как национальный характер. В Америке на этот счет предложен термин - "социальное чудо" России. Суть в том, что на Западе в тяжелой ситуации каждый, как последний герой, ставит на себя. В России развиты неформальные домены на 15-20 человек с круговой поддержкой, что определяет невероятную живучесть общества. В этом вижу большой источник для оптимизма. Если бы то, что сделано с Россией в конце ХХ столетия, было сделано с любой другой страной, она бы прекратила существование. Россия же чудесным образом все еще сохраняет высокий потенциал
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/337372#ixzz2ON0kxiFW
Путиных и ельциных, разумеется, переживет. Если, правда, перестанет только восклицать и проклинать, а начнет, наконец, что-то делать (Примечание: смотреть ежедневно "Пусть говорят" и ругать власть в сети - это не дело).
И тебя - тоже...
всё пройдёт
Россия при Сталине стала индустриальной державой, а при Путине Сотелитом и сырьевым придатком. Это просто объективный взгляд на историю.
Тут ухохатываются, когда слышат рассуждения ваших СМИ, что в России не знают правды. Особенно забавляет ваше желание рассказать эту "скрываемую" правду, чтобы русские прозрели, и возможно кинулись выяснять отношения друг с другом.))))))
А кто нужен Чубайс, Касьянов, а лучше сразу Бзежинский.
НУУУУУУУУУУУУУУ думаю ДА!!